IPB

( | )

3 V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы и пожелания по проектам, "Castle Avernus" и "Серый Кардинал"
V
Azalin Rex
Oct 2 2004, 01:14
#1


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Все вопросы, предложения, пожелания, сведения об ошибках и другие мысли, касательно проектов "Castle Avernus" и "Серый Кардинал" задавать и высказывать тут.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adamantium
Oct 2 2004, 11:59
#2


Arch Enemy
****

Пользователи
2303
5.1.2004
The Hive




Как на авернусе попасть к газетирам, кроме как из новостей?


--------------------
Neutronium golems do not speak ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 2 2004, 23:59
#3


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Как на авернусе попасть к газетирам, кроме как из новостей?

Библиотека, раздел ДнД, Атласы.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkMind
Nov 4 2004, 14:55
#4


Гость
*

Пользователи
30
29.5.2004




1. Что с ПДФниками? Если тот сайт не подходит так перенести надо.
2. Вы б что ли с серым кардиналом хотябы обложками обменялись, а то отсутствует даже внешний вид и описание некоторых модулей, не говоря уже о переводах.
3. Обновите список изданий http://www.ravenloft.dungeons.ru/world_html/all.htm


--------------------
Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон - ты вампир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adamantium
Nov 5 2004, 16:07
#5


Arch Enemy
****

Пользователи
2303
5.1.2004
The Hive




А можно к переведенным книгам на авернусе выложить карты и иллюстрации, в частности газеттирам?


--------------------
Neutronium golems do not speak ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Nov 6 2004, 00:05
#6


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
А можно к переведенным книгам на авернусе выложить карты и иллюстрации, в частности газеттирам?

Сейчас я над этим работаю. Газетиры в пдф с иллюстрациями появятся только после того как я решусь их отредактировать. Но трактат по мертвецам надеюсь сделать.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mellion
Dec 24 2004, 11:19
#7


Частый гость
**

Пользователи
83
8.1.2004
N. Novgorod




2 Azalin Rex:
У меня теперь комп дома стоит...
Я сам хочу сделать Трактаты Ван Рихтена... Но я хотел бы сделать вариант оформленный антуражно, и без "лишней" для игроков инфы (как то ТТХ монстров и проч.). Чтобы эту книгу можно было без страха давать игрокам читать... (все же на мой взгляд игроку не надо знать АС и количество хитов у монстра...) То же самое можно сделать и с газитирами... И вариант для Мастера тоже надо сделать...
Опыт уже есть, учитывая что у меня теперь компутер дома стоит, а газитиры и ВРГ меньше чем сеттинг, я думаю на столько, как с сеттингом это не затянется...
Единственное что надо — оригиналы книг...Сканы в смысле... У меня есть Третий газитир и по-моему второй...
Могу попробовать...
А для "Трактатов" у меня была идея слегка увеличить названия (тогда это модно было [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)) Например "Трактат о вампирах, упырях, носферату, и прочих тварях кровососущих, равно как и о методах борьбы с ними, написанный доктором Ван Рихтеном". Типа такого [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Антуражно будет [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) А если еще картинки попробовать сделать под гравюры... Или несколько гравюр по теме надыбать [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) (Ну не все картинки в книгах по Рейвенлофту мне нравятся [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Dec 24 2004, 14:24
#8


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Антуражно, то антуражно, то мы-то ведь переводами, а не додумками занимаемся. Так что, мне кажется, лучше название оставить такое каким оно было в оригинале. Добрый Доктор, кстати, помпезным малым тоже не был [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mellion
Dec 24 2004, 16:17
#9


Частый гость
**

Пользователи
83
8.1.2004
N. Novgorod




Так ведь я про что говорю... Сделать два варианта... Антуражный — игрокам, а перевод полный — естественно Мастеру... НУ зачем игрокам знать ТТХ призраков, вампиров, или какой нечисти? А так покупает у меня игрок в Мордетшире "Трактат Ван Рихтена по вампирам" (к примеру), а я ему антуражную книжку даю — на, читай...
Для этого только из Гайдов надо техническую инфу относящуюся к механике убрать... и все... А полный вариант — ТОЛЬКО МАСТЕРУ!!!
Доктор попмезным не был, конечно... Просто, если брать временные рамки Землм, аналогичные Рейвенлофту, то названия трактатов именно такие и были...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Dec 25 2004, 01:27
#10


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




2 Mellion
Я сам подумывал сделать такие. Даже немного поработал над вампирами, но не закончил. Если есть желание займись конечно.
Насчет картинок и гравюр - имхо лишнее. Есть масса других книг по вампирам с гравюрами.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mellion
Dec 27 2004, 12:45
#11


Частый гость
**

Пользователи
83
8.1.2004
N. Novgorod




ОК. Договорились... Чем заниматься в первую очередь?
Каким Трактатом или Газитиром?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Jan 15 2005, 04:42
#12


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Для тех кому интересно:

Мне наконец пришла Маска Красной Смерти.
Текст вроде интересный, но сама система [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:suxx:
Я на коленке за час сделаю лучше аддон к DND, чем эта Маска

В общем принято решение переводить ее в Модерн d20.

Одновременно делаются переводы из нее

О полном переводе Атласа III. К сожалению дело сильно замедлилось. Ришмюло рано или поздно появится (заканчивается отшлифовка франкоязычных названий). Сроки появления остальных частей (Мордента и Приложений) пока неизвестны.

Ну и если кому то нужно, вскоре появится красивая pdf версия Трактата о живых мертвецах.

Вот такие вот дела.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гробовщик
Feb 8 2005, 20:58
#13


Случайный


Пользователи
1
8.2.2005
Москва




А когда в Campanings (хотя бы примерно) появится раздел с 2005 годом. Неужели тяжело найти новые готовые партии?

Мне лично это не понятно! Вон сколько новых готовых партий с 2005 года. Я понял одно: Либо вы ждете достойных для Castle Avernus готовых партий, либо вам трудно зайти в Поисковик (тот же Yandex как пример).

Извините за сильную критику. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rolleyes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Feb 9 2005, 01:22
#14


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




2 Гробовищик
Если ты не знал, то в разделе Кампании только мои партии.

Что касается поиска их в Яндексе, то я никогда не задавался целью их искать, но если кто-то достойно опишет и пришлет, то могу опубликовать.

К сожалению могу огорчить тебя, Гробовищик. Я перестал записывать Кампании. Раньше я делал или поручал делать описания, но после того как в реультате краха системы у меня погибло почти 50 страничное описание эпической кампании 2004 года я упал духом...
Поэтому я оставил идею перенести на "бумагу" и старые кампании.

Однако есть и хорошие новости. Есть шанс, правда небольшой, что будет дописана кампания, которую я веду сейчас - новая эпическая кампания, созданая лично мной. Так что ждите [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)

Кстати, раз уж вы их читаете, вы не могли бы написать пару слов об описании кампании "Холодная война I"? Было бы интересно узнать мнение, все таки 100 страниц почти - мощный труд.


Цитата
Извините за сильную критику.

Действительно мощная критика! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rolleyes: Но мы все таки прощаем


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jer1co
Feb 18 2005, 04:20
#15


Случайный


Пользователи
1
18.2.2005




Уважаемый Азалин, у вас на сайте снова не работают ссылки на книги по Миру Тьмы.
+Кто переводит трактат ВР по личам? Если никто то я бы мог заняться этим или помочь тому кто этим уже занимается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Soreheart
Feb 19 2005, 16:58
#16


Случайный


Пользователи
2
11.12.2004




Мне сильно впечатлили кампании на Авернусе (жаль что давно не обновляются). Не могли бы вы дать ссылки, где можно почитать что-то в таком же роде? спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Feb 20 2005, 22:04
#17


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Soreheart @ Feb 19 2005, 15:58)
Мне сильно впечатлили кампании на Авернусе (жаль что давно не обновляются). Не могли бы вы дать ссылки, где можно почитать что-то в таком же роде? спасибо
*


Fraternity of Shadows, кликаешь на картинке слева - открывается главная страница, выбираешь ссылку "Smoking Room" в меню слева. Энто ежели англицкий язык не смущает. Ну а ежели смущает - заодно и потренируешься.


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Inry
Feb 23 2005, 17:21
#18


Частый гость
**

Пользователи
109
10.2.2005
Минск




Холодная война
Два вопроса - за что Кора заваливала power checks? Как она могла бы их предотвратить?

В трениговочных залах выживала не 1/10, а 1/1000 бойцов, поскольку на каждом уровне они сражались не с новичками (что было бы легко), а с победителями предыдущих боёв. 2^10=1024.

Как вообще защищён бог от имитации? Волшебник довольно среднего уровня может устроить полный набор пророчеств и видений выбранной жертве. Не является ли такое действие автоматическим чеком на богохульство?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Feb 24 2005, 00:22
#19


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Два вопроса - за что Кора заваливала power checks? Как она могла бы их предотвратить?

За то что предала свой обет. Она обещала провести много дней в молитве, но отправилась с отрядом. Не выйдя из кампании, видимо никак.

Цитата
В трениговочных залах выживала не 1/10, а 1/1000 бойцов, поскольку на каждом уровне они сражались не с новичками (что было бы легко), а с победителями предыдущих боёв. 2^10=1024.

Хе хе [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Знаете, даже у Питера Джексона в его Властелине колец масса несостыковок и глюков.
Впрочем - это не мой глюк, а гениев из Sword Sorcery, которые творят современный Равенлофт.
(фича в том, что при таких гибелях 27-тысячное население Баровии было бы вырезано за пару лет).
Это как раз тот случай, когда следует закрыть глаза на факт, сказав "Its Magic!"


Цитата
Как вообще защищён бог от имитации? Волшебник довольно среднего уровня может устроить полный набор пророчеств и видений выбранной жертве. Не является ли такое действие автоматическим чеком на богохульство?

Ты преувеличиваешь возможности волшебника, но в приницпе да бог никак не защищен.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Inry
Feb 25 2005, 14:38
#20


Частый гость
**

Пользователи
109
10.2.2005
Минск




Цитата(Azalin Rex @ Feb 23 2005, 23:22)
За то что предала свой обет. Она обещала провести много дней в молитве, но отправилась с отрядом. Не выйдя из кампании, видимо никак.


Но боги лечения как правило NG и для них обеты - второе дело. Если возникла возможность ВЫЛЕЧИТЬ кого-то, это должно интересовать богиню больше, чем обет. В конце концов, она же не Паладайн! Вот отказ вылечить злодея (или его сознательное травление ядом) действительно будет отпадением от веры. Причём как раз с указанными в тексте последствиями.

Цитата(Azalin Rex @ Feb 23 2005, 23:22)
Хе хе [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Впрочем - это не мой глюк, а гениев из Sword Sorcery, которые творят современный Равенлофт. (фича в том, что при таких гибелях 27-тысячное население Баровии было бы вырезано за пару лет).

Насколько помню свойства плана, существуют домены, где население должно было бы уже давно кончиться и много раз. Туманы пополняют его при необходимости, так что здесь не будет сложностей.
С другой стороны, необразованным в математике воинам вполне могли СКАЗАТЬ такую фразу, чтобы их успокоить. Или же, некоторых проигравших воинов могут воскрешать для поединков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Feb 25 2005, 14:42
#21


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Мы не знаем, откуда беруться люди в доменах наподобие Воростокова. Лично мне не кажется, что их плодят туманы.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eralor
Mar 10 2005, 10:57
#22


Гость
*

Пользователи
6
9.3.2005




Приветствую, уважаемые.
Возможно оффтоп, но хотелось бы узнать вот что.
на Castle Avernus в разделе Links обнаружил комментарий к ссылке на www.Ravenloft.ru следующего содержания:
Цитата
"Шард сделан по Равенлофту, домен Даркон. К сожалению проект был безвременно погублен вследствии халатности администрации."


хочется получить ваше уважаемое мной мнение о том, что там произошло.
Я свое знакомство с ролевыми играми и с РЛ начал именно с этого проекта и покинул его по причине некоторых несогласий с тем, как этим проектом руководили. Остались очень добрые воспоминания, т.к. работа людей того проекта на самом деле была ОЧЕНЬ интересная. Заходить туда снова не хочу - там все такое до боли знакомое и одновременно чужое, поэтому скажите пожалуйста, что же там все-таки произошло?
я и до сих пор продолжаю исследования Равенлофта, теперь уже и сам водить пробую, считаю это заслугой именно того шарда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 10 2005, 23:46
#23


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Изначально я вошел в этот проект как консультант. И предоставил администрации и мапмэйкерам переводы и информацию. Также я разработал карту для Даркона, однако мапмэйкер сильно исказил начальные разработки. Идею шарда (основаную на Дарконе и динамично развивающемся мире) тоже предложил я.
Предпологалось, что шард будет необычным и интресным. Поначалу так оно и было, но очень скоро, вследствии халтности и попустительства администрации шард превратился в балаган.
Тогда я прекратил появлятся на нем в как ДМ. В часности, после того как разбанили того, кого я забанил. После этого я числился там только номинально какое-то время.
Также Тэлхар нарушил все обещания которые он мне давал, когда я вступал в его проект (и не только те что он давал мне).
После моего ухода, спустя примерно полгода им удалось привести шард в более или менее приличный вид. Но тем не менее играют там еденицы по сравнению с той же Сиалой (информацию мне предоставил человек с Сиалы, так что 100% ручатся не могу за нее). На Сиале 60 человек, на Равенлофте 15.
Кроме меня из команды ушли все люди которые понимали толк в мире и вообще в администрации проектов.
То что там сейчас находится возможно и похоже на Равенлофт, но если бы Тэлхар слушал советов знающих людей и уважал тех кто с ним работает, то шард бы вполне мог быть лучшим и более популярным.


Цитата
я и до сих пор продолжаю исследования Равенлофта, теперь уже и сам водить пробую, считаю это заслугой именно того шарда.

Заслугой того шарда можно считать только сомнительную рекламу. Все что касается Равенлофта на нем (кроме придуманой ими истории), взято ты сам понимаешь откуда.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eralor
Mar 11 2005, 00:44
#24


Гость
*

Пользователи
6
9.3.2005




В таком случае спасибо тебе, за организацию проекта. Народ там на самом деле старался что-то делать, обвинить их в бездействии я не имею права, но похоже изюминкой был именно ты.
Стыдно сказать, но вначале я искал шард где можно интересно прокачивать персов, типа БК, только посвежее. Пришел на Равен и понял, что не в прокачке кайф а в атмосфере и отыгрыше!
Я не смог перебороть вот какую преграду - я был человек из переферии, совсем без связей, без опыта и без знаний. Все квесты там проводились среди круга избранных. Я очень долго кому-то доказать, что я тоже интересен, но не срослось. Получать фан самостоятельно скоро надоело. Очень грустно было видеть что классный мир проплывает совсем рядом, но мимо.

Впрочем я получил хороший старт. Еще раз спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 11 2005, 01:11
#25


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
В таком случае спасибо тебе, за организацию проекта. Народ там на самом деле старался что-то делать, обвинить их в бездействии я не имею права, но похоже изюминкой был именно ты.

Пожалуйста. Но кроме меня там было еще много хороших людей. Попробуй Сиалу. Это очень хороший шард и в плане отыгрыша и в...в другом плане. Многие люди с Равенлофта ушли именно туда.

Цитата
Стыдно сказать, но вначале я искал шард где можно интересно прокачивать персов, типа БК, только посвежее. Пришел на Равен и понял, что не в прокачке кайф а в атмосфере и отыгрыше!

Кайф абсолютно разный. И поверь мне НВН и рядом не стоял с World of Warcrafto-м хотя там нет квестов от мастеров [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:

Цитата
Все квесты там проводились среди круга избранных. Я очень долго кому-то доказать, что я тоже интересен, но не срослось.

Безусловно жаль что у тебя не получилось, но всякое бывает...

Пожалуйста,
Надеюсь, если ты говориш, что начал заниматься Равенлофтом в настольных играх, наши сайты и форум помогут тебе.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 11 2005, 09:47
#26


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Вск MMORPG всегда к этому и сводятся. Красивые чаты с наворотами и тинейджерами. Если хочешь увидеть более менее адекватный равенлофт, то взгляни на классический Strahd's Possesion.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eralor
Mar 11 2005, 13:50
#27


Гость
*

Пользователи
6
9.3.2005




ну их все эти шарды подальше. Оно может и красиво, но тратить столько времени чтобы в итоге пообщаться, как правильно было сказано, с тинейджерами, ночи напролет качающими своих персов...
пусть это будет в прошлом.

Больше креатива на форумных играх, да в настолках.

Цитата
Надеюсь, если ты говориш, что начал заниматься Равенлофтом в настольных играх, наши сайты и форум помогут тебе.

помогают очень хорошо, я взял уже много, но проблема в том, что разбираться со всем приходится исключительно самостоятельно, я у себя в городе в этом плане как на необитаемом острове.
качать материал легче с Кардинала, потом самостоятельно приходится конвертировать полученное под трешку, с которой я знаком. Т.к. с Авернуса к великому сожалению материал качается с большим трудом.
Но все равно работа проделанная вами и вашими соратниками заслуживает особого респекта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 11 2005, 23:54
#28


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
качать материал легче с Кардинала, потом самостоятельно приходится конвертировать полученное под трешку, с которой я знаком.

А в чем проблема? Или ты имеешь ввиду большие архивы сканированных книг?


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eralor
Mar 12 2005, 12:02
#29


Гость
*

Пользователи
6
9.3.2005




Цитата(Azalin Rex @ Mar 12 2005, 02:54)
А в чем проблема? Или ты имеешь ввиду большие архивы сканированных книг?
*

Даже не в этом дело, у меня инет как рабочий так и домашний, из обеих точек загрузка зачастую почему-то очень меделенная.
+ случалось так, что несколько раз (когдя я пренебрегал даунлоадерами типа флэшгет) загрузка прекращалась ~ на 90% - в результате архив файла битый, текст не прочтешь. при использовании даулоадеров, загрузка тоже затухала и в течении нескольких дней не докачивала последние 10%
жабу, которая пытается помешать скачиванию тяжелых PDF глушит желание иметь красивый документ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Theodorus
Mar 27 2005, 05:38
#30


Случайный


Пользователи
1
26.2.2005




Господа, а может всё же стоит попробовать вести форумные Онлайн-партии по Равенлофту? Помоему здорово получится, стиль Равенлофта как никакой другой вписывается в форумный формат. Он располагает к напряжению и задумчивости, а не быстрой реакции. При должном описании и создании атмосферы можно сотворить просто шедевр!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 00:31Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav