IPB

( | )

10 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боитесь ли вы смерти?, Личные откровения
V
Боитесь ли вы смерти?
Боитесь ли вы смерти?
Да, боюсь. [ 31 ] ** [26.05%]
Нет, не боюсь. [ 60 ] ** [50.42%]
Не думаю об этом. [ 28 ] ** [23.53%]
: 119
 
Ascadian
Sep 25 2005, 14:39
#61


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Jocksor @ Sep 25 2005, 14:26)
Тема была создана на откровенность, которую тут мало кто получил.

ОФФтоп: Все темы создаются на откровенность, а без откровенности какой смысл общаться?


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Sep 25 2005, 15:33
#62


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Хм... естественно создаются на откровенность. Но вот можно ли поручиться за откровенность тех, кто сюда пишет? Никогда. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(
Но это лично моё ИМХО... просто не верю я в то, что [58.33%] не боятся смерти. Бред какой-то... пусть в армию пойдут... в Чечню... тут же изменят своё мнение по поводу смерти! (никого не хотел обидеть)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Sep 25 2005, 16:19
#63


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Ну вот я за себя скажу, что совершенно на сознательном уровне смерти не боюсь. И хоть ты тресни, но принять мою откровенность как данность придется, потому что в противном случае теряется смысл.
И тем более не боятся - не значит хотеть. У меня совершенно отсутствуют какие-либо серьезные суицидальные наклонности, меня не тянет бросится под поезд, не тянет спрыгнуть с крыши. Но если я думаю о смерти, меня это ничуть не страшит и даже не отвращает, а наоборот, привлекает. Я знаю что это будет и что этого не избежать и совершенно не хочу доживать до маразма. Уж лучше умереть в 28 лет или жить вечно.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Sep 25 2005, 16:51
#64


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Страх смерти это всего лишь еще одно из доказательств того что человек всего лишь животное а не создание божье, ибо верующему не пристало бояться смерти - его же там ждет рай (валгалла и т.п.). А вот у животных (и у людей в том числе), на генном уровне заложен инстинкт самосохранения.
Я не трус но я понял что боюсь. Причем не боюсь ее гипотетически - давно смирился с тем что умру когда-то. А вот был момент когда меня чуть не сбила машина. Я отскочил и первое что в голову пришло: "Черт, мог и бы и сдохнуть". И стало страшно. Глупость неописуемая, но это так. **пожимает плечами**


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Sep 25 2005, 21:02
#65


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Цитата(Jocksor @ Sep 25 2005, 16:33)
Хм... естественно создаются на откровенность. Но вот можно ли поручиться за откровенность тех, кто сюда пишет? Никогда. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(
Но это лично моё ИМХО... просто не верю я в то, что [58.33%] не боятся смерти. Бред какой-то... пусть в армию пойдут... в Чечню... тут же изменят своё мнение по поводу смерти! (никого не хотел обидеть)

Ох, старик... Я вот, хоть и умирал (пусть даже какие-то липовые 2-3 секунды клинической смерти на операционном столе), не знаю, боюсь ли я Смерти.

Могу сказать только одно, что не иду в армию, боясь не Смерти, а того, что там я стану инвалидом (как физическим, так и моральным). Не хочу жить всю жизнь, заливая водкой ужас и сожаления о потере частей тела и разума.
Армия еще никого нормальным человеком не сделала (дембеля, не обижайтесь, просто я не видел людей, ставших после армии лучше).


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dima
Sep 25 2005, 21:04
#66


Частый гость
**

Пользователи
205
8.3.2005




Не бояться смерти можно.
Буквально неделю назад я чуть не попал в аварию. Не буду вдаваться в подробности и рассказывать, как все произошло, скажу только что когда мы летели на скорсти 120 км/ч на железное ограждение, не было даже намека на страх... Потом, когда мы (спасибо брату, бывшему за рулем) благополучно выехали на встречную и остановились, страха, опять же, не было... Нет страха и сейчас, когда я это вспоминаю...
В то же время, брат и девушка, сидевшая сзади, перепугались жутко..
Мне кажется, что у меня, это отсутствие страха обусловленно тем, что однажды, я уже побывал на этом пороге, я уже однажды переборол в себе этот страх.
Я все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что этого страха нет, и, скаже честно, это меня и пугает....
А про Чечню, армию и т. п. могу сказать, что здесь страх не столько смерти, сколько страдания, банальной физической боли... Этот страх у меня присутствует.


--------------------
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Sep 25 2005, 22:30
#67


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Про Армию... да... первый страх в увечьях... причём моральных. Но я говорил вот про что... (потом расскажу... а пока интриги)

Вуз! Ты лучший! Даже сюда втулил тему про точки зрения на создание человека!!! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Позволю тогда и себе пару слов в эту тему. Религия для того и была создана, чтобы не бояться! В том числе и смерти. Так жить легче... не думаешь?
А вот твои слова про машину, когда чуть не сбыли - ВОТ!!! Вот то, что МНОГИЕ из вас позабыли! Да... я признаю, что не многих смерть пугает на подсознательном уровне. Но вот... когда ты понимаешь, что сейчас умрёшь... (пропущу... интрига)

Дон Педро... а и не узнаем мы, пока не станем на пороге. Просто... можно представить это... и понять... (продолжение интриги)

Не бояться смерти можно. Я отрицал? Самураев так учили - не бояться смерти... и они не боялись. Но вот (почти развязка)...

Этот ваш инцидент с машиной по сути ничего не говорит о вас... но говорот о двух других участниках происшествия. О вас же... (немного осталось)

У меня был случай, когда нашу машину занесло на приличной скорости... и чуть было... ну вы понимаете... отец мой долго потом не мог отойти. Он даже остановился дух перевести... а я... когда машину занесло... в мою душу пришёл восторг! Сердце замерло, а я серьёзно радовался... я вкушал все те ощущения, что кипели во мне. И я хотел бы повторить всё это. НО Я ЖУТКО БОЮСЬ СМЕРТИ! Парадокс? Нет.

Расклад интриги:
Есть такая злобная вещь - адреналин. Действию его и поддались я и сер Dima. Но это ничего не говорит о нас, как о людях, которые не боятся смерти. Я жутко боюсь. А вы, сер Dima... просто ещё не знаете... либо серьёзно не боитесь (но я пока в этом сомневаюсь). Вот почему-то о сере Ascadian'е у меня меньше сомнений... но это необоснованно... точнее только стилем (не смыслом, а стилем) вашего письма.
А вот будете ли вы бояться смерти, если вам прямо скажут, что сейчас вас убьют? Приставят пистолет прямо ко лбу и скажут? Совершенно серьёзно... в свете сегодняшних событий... например в очередном теракте. Да... есть небольшой процент людей, которые не обмочат штаны и смело будут себя вести дальше. А теперь этот (будем называть Н - первая кнопка, что попала под палец... ничем не обосновано) Н абсолютно хладнокровно прострелит вам колено. Страшно? Нет не боль... просто сейчас вы понимаете, что он не шутит. А ещё лучше (с коленом не правдоподобно... зачем ему вас калечить, если вы и так ему не нужны)... он приставил пистолет к вашему знакомому/другу/члену семьи (великодушно простите, я НИ В КОЕМ случае не желаю вам такого… просто теоретически) и хладнокровно застрелил. Теперь вы уж точно не сомневаетесь, что он убьёт вас. И теперь ваша очередь. Пистолет у нашей головы… теперь боитесь? При этом вы не старик… вы не прожили жизни… вы не сделали ничего (по контингенту данного форума могу предположить, что тут не найдётся и процента людей, которые могут сказать: «В этой жизни я сделал всё, что хотел!»)… вы именно тот, кем вы являетесь сейчас. Теперь страшно?


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Sep 26 2005, 00:15
#68


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Jocksor @ Sep 25 2005, 22:30)
он приставил пистолет к вашему знакомому/другу/члену семьи (великодушно простите, я НИ В КОЕМ случае не желаю вам такого… просто теоретически) и хладнокровно застрелил. Теперь вы уж точно не сомневаетесь, что он убьёт вас. И теперь ваша очередь. Пистолет у нашей головы… теперь боитесь? При этом вы не старик… вы не прожили жизни… вы не сделали ничего (по контингенту данного форума могу предположить, что тут не найдётся и процента людей, которые могут сказать: «В этой жизни я сделал всё, что хотел!»)… вы именно тот, кем вы являетесь сейчас. Теперь страшно?

Блин, ну хоть режь меня, ну не страшно! Во-первых, у меня нет такого знакомого/друга/члена семьи смерть которого поразила бы меня. Просто я привык воспринимать смерть как данность. Не так давно у меня умер дядя и это не произвело на меня никаких особых эффектов. Я знал, что на его месте буду я и для меня это было совершенно естественно.
И к физической боли у меня весьма специфическое отношение. Помнится, лет эдак в 12 ко мне подошел очень неприятный человек и выкрутил руку. Причем конкретно так, что если дернешься - пипец, перелом как минимум. Ну так что бы вы думали? Какой там страх! Я, блин, так рассвирипел, что даже сам удивился и, чисто из принципа, не подал вида, что мне больно.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Sep 26 2005, 16:10
#69


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Цитата(Ascadian @ Sep 26 2005, 00:15)
Блин, ну хоть режь меня, ну не страшно! Во-первых, у меня нет такого знакомого/друга/члена семьи смерть которого поразила бы меня. Просто я привык воспринимать смерть как данность. Не так давно у меня умер дядя и это не произвело на меня никаких особых эффектов. Я знал, что на его месте буду я и для меня это было совершенно естественно.
И к физической боли у меня весьма специфическое отношение. Помнится, лет эдак в 12 ко мне подошел очень неприятный человек и выкрутил руку. Причем конкретно так, что если дернешься - пипец, перелом как минимум. Ну так что бы вы думали? Какой там страх! Я, блин, так рассвирипел, что даже сам удивился и, чисто из принципа, не подал вида, что мне больно.
*

Это говорит о том, что тебе удалось подавить в себе первобытные инстинкты... Если все человечество сможет сделать то же самое, то, скорее всего, мы придем к модели идеального сообщества(с моей точки зрения, конечно же)


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Sep 26 2005, 22:28
#70


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




to Jocksor:
Говоришь увечий боишся.. что-то не верится.. еще раз в топике до конца октября отпишешся, точно будешь в увечиях. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil: [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Цитата
Религия для того и была создана, чтобы не бояться! В том числе и смерти.

По внимательней умных людей почитай хотябы в топике Морадиновском, и не пиши таких заявлений, ты тогда небыл, когда они создавались, и зачем они создавались ты не знаешь, это если говрить об ограниченном круге самых известных религий (христианство, ислам, иудаизм, буддизм).
Я вот смерти не боюсь, и религиозность или не религиозность тут непричем, кстати опятьже всем порекомендую топик Морадина почитать по этому поводу. Это немножко свойство разума и каких-то внутренних правил, а религиозность тут непричем, и не стоит кричать что все кто говорят что не боястяс смерти врут, как по мне те кто боятся и те кто не боятся (вместе с ними так отвечают и те кто не задумываются об этом серьезно, но это на самом деле и значит-не боятся) встречаются примерно с равной вероятностью.


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Sep 27 2005, 22:46
#71


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Про увечья... ну я всегда рад тебе, друг! Серьёзно.. приходи...! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Хотя... сейчас уже жить охота! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Подавить в себе первобытные инстинкты... ха! Не смешите мои тапочки. Подавил бы - не сидел бы на форумах и не трепался бы по пусту! Вздор!
Про создание религии. Я там отписался. Ну мой мнение такое. А высказался чуть жестко. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Если честно... пока про то, что ты не боишься смерти... не верится. Вот... зная тебя... когда ты достигнешь своих жизненных целей (один из немногих, кто их уже хоть как-то видит), тогда... поверю. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) А сейчас... ну-ну... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volchonok
Oct 2 2005, 17:47
#72


Случайный


Пользователи
2
10.6.2005
Ростов-на-Дону




Цитата(Jocksor @ Sep 25 2005, 15:33)
Хм... естественно создаются на откровенность. Но вот можно ли поручиться за откровенность тех, кто сюда пишет? Никогда. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(
Но это лично моё ИМХО... просто не верю я в то, что [58.33%] не боятся смерти. Бред какой-то... пусть в армию пойдут... в Чечню... тут же изменят своё мнение по поводу смерти! (никого не хотел обидеть)
*

Думается мне,что тут нао по другому вопрос поставить.Боязнь смерти личной- чего ее бояться-то?Просто переход из одного состояния в другое,и не факт,что в худшее.А вот боязнь потери близких,или теже ужасы чечни и нашей "славной" армии-вот зто страшно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Oct 2 2005, 19:53
#73


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Volchonok @ Oct 2 2005, 17:47)
А вот боязнь потери близких,или теже ужасы чечни и нашей "славной" армии-вот зто страшно!

Боязнь потери близких меня совершенно не страшит. Со мной это уже случалось и не произвело никаких особых эффектов. Ну а про Чечню я уже говорил - у меня нет суицидальных наклонностей.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Oct 5 2005, 23:18
#74


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Снова вклинюсь. Страх - вовсе не та эмоция, которая должна ассоциироваться со смертью... Печаль - да, любопытство - безусловно, горечь... Возможно. Но не страх. Ибо страх смерти это, по сути, страх неизвестного. А страх неизвестного - штука неприятная... Не надо боятся неизведанного...


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Volchonok
Oct 6 2005, 16:55
#75


Случайный


Пользователи
2
10.6.2005
Ростов-на-Дону




Вот-вот!А смерть сама по себе очень даже интересное явление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eDalamar
Oct 7 2005, 15:36
#76


Частый гость
**

Пользователи
123
5.10.2005
Тьма




Цитата
не верю я в то, что [58.33%] не боятся смерти. Бред какой-то... пусть в армию пойдут... в Чечню... тут же изменят своё мнение по поводу смерти! (никого не хотел обидеть)

Лично я не боюсь смерти (своей личной), но это не значит, что я ее хочу и должен постоянно пытаться ее достигнуть… идти в Чечню, чтоб там убили или покалечили - это страшновато, боли я тоже боюсь… Хотя чужая смерть меня почти не трогает и не поражает даже [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Смерть близких – это неприятно...
И эта небоязнь совершенно не из-за религии (что попаду в рай – типа там даже лучше [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)) – все равно гореть мне в Аду… я на большее и не рассчитываю… там может даже круче, чем в раю [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:cool:


--------------------
To the Dark Son, from a dark son, by night are we bound...
"Нам вообще по жизни не везет, невезение – наш лучший друг, оно нас никогда не покидает."
© Whiplasher, Deathstars
"The word is virus, don't spread the virus." © Johan Edlund, TIAMAT
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Oct 7 2005, 23:04
#77


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(eDalamar @ Oct 7 2005, 15:36)
все равно гореть мне в Аду…

Надо говорить, "гореть в раю" [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arc
Oct 8 2005, 11:44
#78


Частый гость
**

Пользователи
215
19.9.2005




Скажу так, ответа на этот вопрос нам всем не узнать никогда, но возможно всё

те кто не боится сознательно за секунду до испытают животный ужас
те кто не думают о ней, в момент ее задумаются [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angel:
те кто врут себе, поймут правду о которой сказать никому не сумеют
те кто браваду пускают знают сами свою правду
те кто с ужасом трепетал перед нею найдут в ней свое умиротворение, и за секунду до ее прибытия отбросят свой страх.
тот кто не задаётся этим воопросом им еще задастся

[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:blink:



--------------------
Добро уныло и занудливо, и постный вид, и ходит боком, а зло обильно и причудливо, со вкусом, запахом и соком.
И.Губерман
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eDalamar
Oct 8 2005, 15:41
#79


Частый гость
**

Пользователи
123
5.10.2005
Тьма




To Arc: В этом все-таки что-то есть... поучительное...
To Ascadian:
Цитата
Надо говорить, "гореть в раю"

Нет уж не надо [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angel: Лучше уж "Бухать мне в раю" скажу [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D


--------------------
To the Dark Son, from a dark son, by night are we bound...
"Нам вообще по жизни не везет, невезение – наш лучший друг, оно нас никогда не покидает."
© Whiplasher, Deathstars
"The word is virus, don't spread the virus." © Johan Edlund, TIAMAT
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shella
Jan 4 2006, 22:34
#80


Случайный


Пользователи
4
4.12.2005




Страшно умереть, не выполнив свой долг на земле, осознавая, что жизнь прожита зря.
Как в песне Кипелова "Реки времен":

Вечность смотрит в глаза,
Тянет вниз, не дает вздохнуть.
Неужели все зря?
Но как долог был этот путь...

И если после меня не останется никого, кто бы меня помнил, любил и продолжал мое дело, то жизнь моя напрасно прожита...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gabrielle
Jan 5 2006, 22:06
#81


Вампир-chick
***

Пользователи
339
25.12.2005
Воронеж




не могу не высказаться. Правда, заранее прошу прощения за ответ...
но смерти я не боюсь, а даже желаю её. Пассивно так, но желаю... хотя и обещала так не думать больше. Думать не буду и не буду стараться исполнять это желание в жизнь (нарываться), потому что именно сейчас пошел тот период жизни, какой я могу назвать "вот она моя жизнь. Та жизнь, где я живу, а не существую".. Да простит меня, кисонька...

да.. ошибочка вышла. Сейчас я её не желаю, но приму. Я считаю, что это "пассивное" желание...



--------------------
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Сволочь - это состояние души...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Декстир
Jan 6 2006, 19:52
#82


Частый гость
**

Пользователи
102
9.3.2004
Н.Новгород




Не стал читать всего, что было написано, просто хочу сказать то, что думаю... Не бояться смерти - значит переть против естественного инстинкта само сохранения. Но разумом понимать, что это неизбежно и не бояться этого - правильно. Не желать её скорейшего прихода не значи бояться её...


--------------------
Не во влупке счастье, а несчастье не в невлупке!
(Вово, "Генерал Панк")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jan 6 2006, 22:38
#83


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Ну фигею просто. Надож было столько ветке валяться, чтобы хоть один человек озвуил более-менее правильную мысль?
Радует одно правда... что быз помощи других. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Jan 6 2006, 23:57
#84


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




Сколько на форуме пишешь а досихпор не веришь, что не обязательно то как думаешь ты это правильно а всё остальное не правильно..


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gabrielle
Jan 7 2006, 20:39
#85


Вампир-chick
***

Пользователи
339
25.12.2005
Воронеж




умная мысль. именно это и надо помнить, когда начинается доказывание друг другу кто осел, а кто пока это не признал за собой [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Сволочь - это состояние души...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ragdaj
Jan 8 2006, 14:19
#86


Завсегдатай
***

Пользователи
282
21.4.2004




Легко не бояться смерти сидя у в тепле перед монитором. Попробуйте быть настолько же спокойны, когда она неотвратимо надвигается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Jan 8 2006, 15:09
#87


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Цитата(Ragdaj @ Jan 8 2006, 14:19)
Легко не бояться смерти сидя у в тепле перед монитором. Попробуйте быть настолько же спокойны, когда она неотвратимо надвигается.
*

А когда сидишь перед монитором она тоже неуклонно надвигается, ага.


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gabrielle
Jan 8 2006, 20:59
#88


Вампир-chick
***

Пользователи
339
25.12.2005
Воронеж




нет, перед монитором не то.... вот когда непосредственно её миновал минут 5 назад - это да. Вот тогда и можно ответить точно на данный вопрос - боишься ли ты смерти или нет. Я ответила.


--------------------
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Сволочь - это состояние души...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Jan 8 2006, 21:11
#89


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Цитата(Gabrielle @ Jan 8 2006, 20:59)
нет, перед монитором не то....  вот когда непосредственно её миновал минут 5 назад - это да. Вот тогда и можно ответить точно на данный вопрос - боишься ли ты смерти или нет. Я ответила.
*

Не согласен... Вот я сижу перед монитором и говорю - 5 минут назад я миновал смерть(со мной не произошел инфаркт, дом не рухнул, комп не рванул, вызвав пожар итд) - и ситуация не менее опасная чем все остальные. Каждую секунду жизни мы избегаем смерть, и рано или поздно нам это не удается... Все просто.


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gabrielle
Jan 8 2006, 21:22
#90


Вампир-chick
***

Пользователи
339
25.12.2005
Воронеж




хочешь сказать, что (прости за пример) сидя перед монитором и ковыряя в носу, ты рискуешь жизнью так же как я, ведя машину и миновав 5 секунд назад столкновение? Или про что ты?


--------------------
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Сволочь - это состояние души...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 11:16Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav