IPB

( | )

3 V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> [DH] В мрачной тьме далекого будущего..., Жертва Кракену.
V
Kraken
Sep 20 2009, 16:56
#31


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Аве, с прискорбием констатриую что вы фрик большой оригинал + любитель путаницы и безумия wacko.gif
Во что вы превратили мою любимую комикс-вселенную ohmy.gif
Вы первый кандидиат на нового супер-злодея в ней :-)

Бой на моей арене.
-Для начала Нурглу придется выбратся из Хаоса. А что он представляет ВНЕ Хаоса - неизвестно.
Так что так и быть дратся будем в Хаосе.
Для начала надо подумать что делать с ДаркСайдом\Темным Властелином\Галактусом.
-ДаркСайд
Его навязчивая идея (obsession) получить "АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ!!". Ради нее он сьел Тора.
"Нургл - является олицетворением закона энтропии"
А Тор - воплощение закона электричества, что же дальше?
Официальный ответ от меня, тк я теперь тоже в команде.
Как только ДаркСайд узнает, что Нургл приполз в одну из ДЦ-вселенных, он заорет "ХОЧУ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ !!! НУРГЛ ОТДАЙ МНЕ СВОЮ ТЬМУ!!!", дальше для Нургла все плохо.
-Темный Властелин
Кольцо Власти Черное Кольцо оскверняет и порабощает все до чего прикоснется.
Все Кольца Зеленых Фонарей (самое сильное оружие в ДЦ вселенной) ничто перед Первым Кольцом.
http://en.wikipedia.org/wiki/Power_ring_(weapon)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кольцо_силы_(оружие)
ДаркСайд один раз попытался забрать Кольцо себе, но оно подчинило его себе, и ДС едва вырвался.
Официальный ответ от меня, тк я теперь тоже в команде.
Для Нургла знакомство Черным Кольцом закончится плачевно.

Вот так, господа казуалы :-)



--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Sep 20 2009, 17:22
#32


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Я наверное что-то упустил... Кракен, каким образом ты влез в "команду"? Т.е. можно ли где нить увидеть в офф источниках твое имя?


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 20 2009, 17:30
#33


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Мне гораздо интереснее, каким образом сказанное выше можно хоть в какой-то мере считать ответом. smile.gif (Если конечно, "моя арена" в случае Кракена не содержит неявно закона "всё, что сказано мной - правильно априори, все кто думает иначе - ошибаются и вообще казуалы, бу-ха-ха-ха!").
Цитата
Как только ДаркСайд узнает, что Нургл приполз в одну из ДЦ-вселенных, он заорет "ХОЧУ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ !!! НУРГЛ ОТДАЙ МНЕ СВОЮ ТЬМУ!!!", дальше для Нургла все плохо.
Вроде выше был разговор про некую абстрактную "нейтральную территорию"? Если мы, вдруг, проводим дело во вселенной ДЦ, то откуда уверенность, что описанный в терминах вселенной ДЦ Нургл не окажется выше Кольца Силы по, пардон за каламбур, силе? Ведь он до того не существовал в мире ДЦ, как и оное кольцо до первого появления. Оно было введено в некоторый момент с заявлением что "оно сильнее всего и вся". Что мешает описать Нургла и Ко как "сущности, которые сильнее всего предыдущего, считая и кольцо"? Нужен какой-то алгоритм конверсии Нургла во вселенную ДЦ, иначе это проверка на скорость реакции - кто быстрее крикнет "я в домике!", "моя сила выше!" (и моё кунг-фу тоже круче твоего!)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerlemis
Sep 20 2009, 17:51
#34


Частый гость
**

Пользователи
110
4.1.2005




Согласно канону ВХ, Нургла можно уничтожить только двумя способами:
1)Геноцид всех варп-чувствительных разумных существ, способных ощущать питающие Нургла эмоции.
2) Пожирание бедного дедушки более сильным варп-богом.
Материализоваться в Материуме Нургл сможет только когда Око Ужаса покроет всю Галактику.
Mr.Garret
Цитата
Господа, собеседники, если в течение 24 часов я не увижу практических результатов сравнения героев с нормальными математическими выкладками, я эту тему закрою, за бесперспективностью.

Прошу, не закрывайте топик. У этой темы огромные перспективы - она доставит мегатонны лузлов её читателям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 20 2009, 17:58
#35


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Цитата
У этой темы огромные перспективы - она доставит мегатонны лузлов её читателям.
Это та причина, по которой её и следует закрывать. Цирк находится всё-таки не тут. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Sep 20 2009, 18:25
#36


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




Цитата
"Нургл - является олицетворением закона энтропии"
А Тор - воплощение закона электричества, что же дальше?

Что такое "второе начало термодинамики", именуемое также "законом энтропии" - написано в каждом учебнике физики. А что такое "закон электричества"? Не могли бы вы, любезный сэр, просветить меня на эту тему?


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varang
Sep 20 2009, 18:40
#37


Завсегдатай
***

Пользователи
315
5.3.2006
Воронеж




Цитата
Цирк находится всё-таки не тут.

Ну тогда хоть перенесите в соответсвующий раздел. Лично для меня очень интересны поднимаемые здесь вопросы, а также "закон электричества" и "казуальность аве". Очень жаль будет лишиться возможности наблюдать за ходом дискуссии.


--------------------
Самый большой грех по отношению к ближнему - говорить ему то, что он поймет с первого раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Sep 20 2009, 18:47
#38


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Не трогайте тему! В крайнем случае, перенесите в другой раздел.

Хотя, надо сказать, пока обсуждаются исключительно какие-то слабосильные персонажи. Бэтмен, Дарксайд, Нургл... - задохлики какие-то. Но нам-то из мифологии прекрасно известно, кто их всех могущественнее! Золотое яичко кто только ни бил - а разбить его удалось исключительно мышке. Репку кто только не тянул - и, опять же, пока мышка не пришла, с места дело не стронулось. Да помести мышку в одну вселенную с прочими, она всех этих Бетменов с Нурглами одним лёгким движением хвоста сметёт! Ежели кто не согласен - попытайтесь опровергнуть, учитывая канонические источники ("Курочка Ряба", "Репка").


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirror
Sep 20 2009, 19:53
#39


Завсегдатай
***

Пользователи
859
22.8.2004




Цитата(Coronel @ Sep 20 2009, 19:25) *
А что такое "закон электричества"?

"Мальчик сунул два пальца в розетку, все, что осталось, собрали в газетку" biggrin.gif (Хотя это уже из разряда Преступление и Наказание, а закон, соответственно "Не влезай - убьет!")

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VorteX
Sep 20 2009, 20:16
#40


Гость
*

Пользователи
29
13.6.2008
г. Энгельс Саратовской области.




Я не представляю, как можно что-то сделать Нурглу, если его по сути не существует?

PS А Дарксайд ваш - лолка. Сначала получил от Супермена, а потом - от Рейдена. (Источник - Mortal Kombat vs. DC Universe) biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerlemis
Sep 20 2009, 20:25
#41


Частый гость
**

Пользователи
110
4.1.2005




Цитата
что-то сделать Нурглу, если его по сути не существует?

А что Нургла уже постигла судьба Малала и скватов? Когда я последний раз читал о вселенной 40к, Нургл, насколько я помню, еще существовал.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VorteX
Sep 20 2009, 20:56
#42


Гость
*

Пользователи
29
13.6.2008
г. Энгельс Саратовской области.




Цитата(Gerlemis @ Sep 20 2009, 21:25) *
А что Нургла уже постигла судьба Малала и скватов? Когда я последний раз читал о вселенной 40к, Нургл, насколько я помню, еще существовал.

В беке то он на месте. Просто я про то, что Нургл( как впрочем и остальные боги вселенной сороковника) - это некая эфимерная субстанция, которой по сути то и не существует (но в тоже время она есть)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerlemis
Sep 20 2009, 21:28
#43


Частый гость
**

Пользователи
110
4.1.2005




Цитата
это некая эфимерная субстанция, которой по сути то и не существует (но в тоже время она есть)

Насколько я понимаю, боги Варпа объективно существуют и активно действуют. При определенной доле "везения" с ними можно даже встретиться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Берт
Sep 20 2009, 22:08
#44


Частый гость
**

Пользователи
141
24.6.2007




К Слаанеш и Тзинчу точно можно добраться, у Нургла вроде гдето эльдарская богиня в клетке сидит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maggot
Sep 20 2009, 22:16
#45


Завсегдатай
***

Модераторы
668
28.4.2006




Только с их Аватарой. Ну или в самом варпе и то хз как это будет выглядеть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Erih
Sep 20 2009, 22:22
#46


Частый гость
**

Пользователи
176
31.5.2008




Тогда "смерть" бога хаоса=развоплощению? Элдарского Кхейна вроде тоже убило Слаанеш.


--------------------
Двое за шахматной доской. На одной половине доски стоят белые шахматы, на второй - черные шашки. Это модель многих наших споров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerlemis
Sep 20 2009, 22:44
#47


Частый гость
**

Пользователи
110
4.1.2005




Maggot
Цитата
Только с их Аватарой.

Так любой демон это аватара своего бога. Но при определенных условиях бог может воплотиться в материальном мире целиком.
Цитата
Ну или в самом варпе и то хз как это будет выглядеть.

Для этого нужно попасть в риалм бога хаоса. В цетре своих риалмов боги и обитают.
Erih
Цитата
Элдарского Кхейна вроде тоже убило Слаанеш.

Ну Кхейн скорее жив,чем мертв.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Untitled
Sep 20 2009, 22:52
#48


Частый гость
**

Пользователи
167
29.5.2008
Москва




Богов хаоса сравнительно легко убить - достаточно лишить все живых существ абсолютно всех эмоций.


--------------------
I've seen a lot of skilled gamblers who made their living playing cards. I've seen a lot more who got themselves killed doing this.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Erih
Sep 20 2009, 23:18
#49


Частый гость
**

Пользователи
176
31.5.2008




Untitled, ок, каков план действий?


--------------------
Двое за шахматной доской. На одной половине доски стоят белые шахматы, на второй - черные шашки. Это модель многих наших споров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Sep 20 2009, 23:24
#50


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Цитата
1)Геноцид всех варп-чувствительных разумных существ, способных ощущать питающие Нургла эмоции.
2) Пожирание бедного дедушки более сильным варп-богом.


Святые слова!!!
Причём уточню - первый случай - это просто все чувствующие существа, всё живое во всех существующих вселенных. Это так Некроны борются с Хаосом. А второй случай - это если найдётся другой принцип, более общий чем Энтропия (а принципов такого уровня всего два - Энтропия и Изменение (просто изменение - как факт, не как частность, а как идея). И кстати закон электричества - бред, это лишь частное проявление обратной функции от закона термодинамики (цыц, физики!). А второй термодинамики - один из принципов существования любых вселенных.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 21 2009, 00:18
#51


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




«Господа, собеседники, если в течение 24 часов я не увижу практических результатов сравнения героев с нормальными математическими выкладками, я эту тему закрою, за бесперспективностью.»
Окей, они будут.
Но сначала надо определится с самым важным – на чьей арене, и по чьим правилам деремся?
1.Бой в мире ВХ, правила фанатские.
Используем игро-системуДХ. У Нургла запредельные статы, а Бэтмен – простой коммонер.
2. Бой в мире БТАС, правила фанатские
Используем игро-систему «Batman RPG». Бэтмен бэтарангами отбивает пули, Нургл вне Хаоса – простой чертик (ведь никакого Варпа в БТАС не существует!)
3.Бой на нейтральной территории, правила фанатские.
Используем любую игросистему. Ведь выигравшего все равно не будет smile.gif
4. Бой на нейтральной территории, все по канону.
Выбирайте игросистему и вперед, нормальные математические выкладки не замедлят себя ждать.

Насчет ДаркСайда и Темного Властелина.
Я заметил интересную тенденцию. Любая тема «Бэтмен против Нургла» в Кракеновском варианте кончается выяснением чья братва круче? чьи суперзлодеи круче?
Поэтому можно забить на Бэтмена и спокойно перейти к этой теме.

Насчет Нургла. Если играть по канону ДХ, то это большая каракатица живущая в варпе, являющаяся бэкграундом Культа Нургла, и на сцене почти не появляющаяся.
Вывод 1, если следовать отыгрышу, Бэтмен будет драться с с культом Нургла. А с учетом того, что он побеждал и более страшные культы, он скорее всего победит.
Кракен явно хочет ввести в ББ Культ Маны из «Запрещенной Сирены», он намного страшнее всех хаос-культов вместе взятых.
Вывод 2, если следовать отыгрышу ДХ, победа над Нруглом – это закрытие всех ворот в Варп, его культ сразу потеряет силу. Для этого надо всего лишь вылечить больного Императора. После чего он даст разгон самозваной инквизиции, закроет врата в Варп. И космофлот Империи будет гонять не через Хаос, а через Порядок smile.gif Короче классик-голливуд-хэппиэнд smile.gif

Оно было введено в некоторый момент с заявлением что "оно сильнее всего и вся".
Черное Кольцо ТВ будущего намного сильнее Сауроновского, на него нельзя даже долго глядеть.
Поэтому ТВ постоянно прячет правую руку за пазуху, характерным «наполеоновским» жестом smile.gif
Но это лирика, теперь по теме.
Бэтмен смог на него смотреть довольно долго (хотя у него быстро начались галлюцинации), ДаркСайда оно сломало почти сразу (он заорал «ХОЧУ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ!!!» и надел кольцо)


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Sep 21 2009, 00:41
#52


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Опять ахинея =))) тему можно смело в Кунсткамеру. И я не понимаю, как можно серьезно ЭТО обсуждать? 0_о


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Sep 21 2009, 00:49
#53


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




я считаю что по сравнению с Кракеном все супергерои и суперсзлодеи просто ничто - ибо любого из них (не считая нас. простых смертныхsmile.gif может своими теория запарить, до такой степени что моск превращается в желе и течет из ушных раковин.
вот оно супероружие судного дня!

пс - предлогаю создать тему "Кракен против здравого смысла" и решить кто из них кого победит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 21 2009, 00:52
#54


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Вы и Лейтан его давно победили smile.gif
И теперь захламляете тему жостким троллингом.
Хотя вы же падаваны Гаррета, вам можно smile.gif


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Sep 21 2009, 01:16
#55


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Вывод 1 - корректен, хотя тут надо говорить, что культов Нургла многие миллионы.
Вывод 2 - некорректен изначально - ворота в варп вообще не связаны с силой Нургла. Никак. И по беку император сейчас умрёт (золотой трон сломался), а он - защищал от хаоса корабли космофлота. Порядка в мире ВХ просто нету. Есть Варп (место где эмоции и обретают плоть) и обыденность.

Культ Маны - типичный тзинч-культ средней руки.
Кстати, в каноне ВХ нету каракатиц в варпе!

Цитата
Бэтмен смог на него смотреть довольно долго (хотя у него быстро начались галлюцинации), ДаркСайда оно сломало почти сразу (он заорал «ХОЧУ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ!!!» и надел кольцо)

Это откуда, я что-то пропустил этот выпуск похоже, хотя читал все... и в Тринити уровень силы Святого Бэтмена выше, чем в ББ. Заметно выше.

Кстати, просьба - использовать кнопку цитирования. Читать будет намного проще и приятнее. И по времени - это даже быстрее чем ставить кавычки, как вы делаете. Заранее благодарен.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Sep 21 2009, 01:24
#56


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




И еще у него миньон есть неплохой! не уступает в логике своему хозяену.
Крекер + ДБ прям как в поговорке:
два д....а - это сила!

или если немного переиначить цитату:
"кракенодевидблейщина это когда два здоровых лба, которые вместе могут горы свернуть, тратят свои силы и время на выяснение всякой фигни вроде: кто сильнее кит или слон (бетман или нурлг, красная шапочка или бетономешалка, бочка меда или ложка дегтя, кольцо всевластия или кольцо безбрачия), кем является Гаррет (мужчина, женщина, разумная черная дыра, чтото среднее), что лучше делать на спор (целовать дохлую лягушку, гладить больного сифаком тигра, или вые...... мумию), какую еще хрень добавить в миднайт (разумные дубы колдуны, 7дневные гоблины, пижню из японских хорров), какую хрень добавить в равенлофт (гитлера как доменлорда, лужу убийцу, японских покемонов зомби, или очередную хрень из долбанной сирены), еще с кем нить попереписываться (косоглазая экспертка по китайщине, авторы Рл или бедный ни в чем не повинный автор бетмана) и самое главное кто блин победит (бетмен, нургл, х...ргл или рояль из кустов всех убъет (вылезет из болота Отошиги и всех захавает))

Форумчане честно, мб вы не заметили, но у меня фотографическая память и я вам серьезно заверяю: столько ахинеи как в сообщениях/темах Крекера и ДБ я еще не на одном форуме ни разу, никогда не встречал. Этот (да именно этот, так одинаково мыслить могут либо однояйцевые близнецы, либо соседи по палате в психушке, либо чел с разд. личности либо виртуал) человек (человек ли? или генератор случайного текста?) создает тему за темой в которой троллит и "пронзает мозг читателям темы" (с) а в некоторых случаях вообще "пожирает моск форумчан" (с).

Нет я все понимаю - клоуны вещь забавная, но человек реально бредит.
Признаюсь я был уверен что он просто прикалывается, но если человек прикалывается в каждой теме и в каждом сообщении, то мб создать ему отдельную тему, типа "Шыдервы от Крекера!" и пусть там растекается мыслью по древу.

Честно, когда впервые еще гостем зашел на этот форум, наткнулся на пару его тем - я пришел в ужас и 0_о, и в страхе покинул форум забыв про него где-то на год.
Вернулся я уже готовый к бреду, слава богам я смог таки прочесть пару тем и понял что Кракен это единичный (ладно с ДБ он двоичный) представитель этого форума. И его маразмусы не распространены на всех юзеров этого форума, что несказанно радует.

Нет я понимаю что должны быть уравновешиватели и там где есть Геометр Теней, Б.Яга, М.Гаррет, Яsmile.gif (и еще многие люди которых я не упомянул) должны быть противовесы в виде ДБ и Кракена - инь и янь/добро и зло/разум и его отсутствие...

Черт ну е-мае, с этим/и людем/ми нельзя даже подискутировать нормально, этот человек и это заметил не только я, мало того что уходит от вопросов, отвечает вырывая цитаты из контекста, зачастую неся бред. Он при малейшем упреке в его сторону обзывает всех казуалами и имеет мнение и обладает непоколебимой уверенностью во всем своем бреде, на любую пачку доказательств его неправоты он отвечает примерно в таком духе: я прав ибо я прав, и мне плевать на чужое мнение ибо только я прав.

Я не против него лично как человека, ибо я его не знаю, вполне уверен что он может оказаться вполне здравомыслящим и нормальным человеком, но то в реальной жизни. Его сетевой же образ это просто ппц...

спасибо за внимание.



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RedTalon
Sep 21 2009, 01:28
#57


Завсегдатай
***

Пользователи
430
19.2.2009




Цитата
Бэтмен смог на него смотреть довольно долго (хотя у него быстро начались галлюцинации), ДаркСайда оно сломало почти сразу (он заорал «ХОЧУ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ!!!» и надел кольцо)


Гэндальф боялся даже прикоснуться к кольцу, а Фродо его до Ородруина на шее донёс. Тем не менее, Балора убивал не хоббит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 21 2009, 01:33
#58


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Цитата
Культ Маны - типичный тзинч-культ средней руки

Тут дело не в культе, а в почтенной даме Хисако.
Это один из самых стилных LawfulEvil-злодеев, которых я видел. И как уже заметил Кракен, в топ-100 приставочных суперзлодеев она на втором месте.
Поэтому если начнется борьба за зрительские симпатии, не исключен следющий вариант - Хисако-сан в одиночку перетянет весь культ Нургла, просто за счет своей злодейской харизмы.
И поскольку фанаты (и их деньги) для Дини и КО священны, с ними вопрос решен. Не удивлюсь что тоже самое будет и с ГВ. ГВ не имеют прав на вселенную «Siren», но если им дать – я не удивлюсь что культу Маны дадут одно из самых высоких мест в Хаосе.

Цитата
Гэндальф боялся даже прикоснуться к кольцу, а Фродо его до Ородруина на шее донёс. Тем не менее, Балора убивал не хоббит

Да-да, это правда.Спорить не буду
Однако, замечу вот что – у ДЦ нет прав на ВК, поэтому Черное Кольцо ТВ не имеет ничего общего с Кольцом Власти Саурона. Иначе ДЦ нарушают авторские права smile.gif
И все 70% сходство Черного Кольца с Кольцом Власти – чистое совпадение.
ТВ ДЦ ни капли не похож на Саурона, он мечтал сам стать героем (Зеленым Фонарем) но ошибся кольцом и вместо Зеленого Кольцо надел Черное
Он хаотично-нейтральный, и нередко пытается помочь героям (хотя вреда от этой помощи зачастую больше чем пользы).



--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Sep 21 2009, 01:45
#59


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Цитата
но если им дать

свяжитесь с авторами ГВ, спросите - а нужна им лицензия на серену. или она им как кобыле седло?

Цитата
в топ-100 приставочных суперзлодеев она на втором месте.

можно ссылку на топ? мне реально стало интересн очто это за Хисака такая что умудрилось оказаться на втором месте.

пс - если она на втором месте, то кто на первом? нургл?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerlemis
Sep 21 2009, 02:09
#60


Частый гость
**

Пользователи
110
4.1.2005




DavidBlane
Благодарю вас, Дэвид Блэйн! Такого феерического расставления точек над Вахой я не видел давно.
В целом я согласен, но хочу все же задать пару вопросов.
Цитата
Бой в мире ВХ, правила фанатские.
Используем игро-системуДХ. У Нургла запредельные статы, а Бэтмен – простой коммонер.

Какие конкретно статы должны быть у Нургла?А у Бэтмэна?
Для оцифровки Дедушки предлагаю использовать усиленный вариант уже существующих в системе нурглингов(DoDG). Но какие умения и таланты вы считаете необходимым добавить к трейтам нурглинга из книги, для того, чтобы он походил на бога Хаоса? Какое значение характеристик ему дать? Предлагайте
С Бэтменом тоже не все понятно. Он хайвер или аристократ, ассасин или арбитратор? Какой у него ранг? Сколько xp ему дать, сколько фэйт-пойнтов?
Помогите разобраться, уважаемый уличный маг.
Цитата
Бой в мире БТАС, правила фанатские
Используем игро-систему «Batman RPG». Бэтмен бэтарангами отбивает пули, Нургл вне Хаоса – простой чертик (ведь никакого Варпа в БТАС не существует!)


С системой Batman RPG не знаком, поэтому хочу поинтересоваться следующим:
1)Отбивает ли Бэтман бэтарангами кроме пуль еще и болезнетворные микроорганизмы,которые,как известно, являются любимым оружием Нургла?
2)По правилам данной системы должен ли Нургл зловеще смеяться после каждой сцены или реже? Если у Бэтмена осталось мало здоровья может ли Нургл нанести финишный удар сразу, или перед этим он обязан рассказать Бэтмену о своих планах порабощения мира? Сколько времени Нургл должен провести в тюрьме или психушке перед тем как сбежать?
Цитата
Если играть по канону ДХ, то это большая каракатица живущая в варпе, являющаяся бэкграундом Культа Нургла, и на сцене почти не появляющаяся.

Насколько большой каракатицей является Нургл? Больше бэтмобиля? Как каракатица может служить фоном Культа Нургла?Они убили её и повесили на стену?Хороший трофей, ничего не скажешь..
Цитата
Кракен явно хочет ввести в ББ Культ Маны из «Запрещенной Сирены», он намного страшнее всех хаос-культов вместе взятых.

Во сколько конкретно раз Культ Маны страшнее всех хаос-культов вместе взятых? Нам нужны конкретные величины, не забывайте.
Цитата
если следовать отыгрышу ДХ, победа над Нруглом – это закрытие всех ворот в Варп, его культ сразу потеряет силу

Я знал,что Дх - игра про закрытие ворот в Варп! Завтра же проведу хронику в которой новосозданные аколиты слетают в Око и закроют Биссос к едрене фене!
Цитата
Для этого надо всего лишь вылечить больного Императора. После чего он даст разгон самозваной инквизиции, закроет врата в Варп. И космофлот Империи будет гонять не через Хаос, а через Порядок

Вам нужно писать флафф для GW. Лучшей трактовки Вахи я еще не видел!
Только можно узнать сколько и каких таблеток, на ваш взгляд, нужно дать болезному Императору,чтобы он вылечился? Или потребуется хирургическое вмешательство?
А с какой скоростью летает имперский космофлот в Порядке? Проникает ли туда Астрономикан?
PS
Вы, видимо, очень хорошо разбираетесь в реалиях вселенной Warhammer 40000, а я только начинаю её изучать.
Какие книги вы можете порекомендовать для более плотного знакомства с этой вселенной? Что из прочитанного вам понравилось, а что нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 11:17Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav