IPB

( | )

2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хорус/детус, или "Приснится же такое"
V
Dair Targ
Dec 20 2007, 21:09
#31


Астроном
***

Пользователи
623
23.7.2005
Санкт-Петербург




Кстати, вопрос про куски пространства. Может я плохо прочитал, но не мог бы ты более подробно описать, что представляет собой типичный кусок пространства и как происходит перемещение между отдельными кусками?

Вопрос номер два: рыцари - знать. Формовщики имеют свой город. Караваны геймеров явно не оседлые. А кем тогда управляют рыцари? Ведь на каждого воина должны работать в десять раз больше простых существ - крестьян, мастеров и т.д.. Кто они хотя бы на тёмной стороне?

Вопрос номер три: насколько цитадель Рыцарей является средоточием их верховной власти? Это отдельная структура (кусок мира, ...) или же это центр всего и вся?

Вопрос номер четыре: где находятся базы флота? А верфи? Каких размеров корабли? Вооружение? Численность экипажа? И так далее.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Dec 21 2007, 09:44
#32


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Цитата
Кстати, вопрос про куски пространства. Может я плохо прочитал, но не мог бы ты более подробно описать, что представляет собой типичный кусок пространства и как происходит перемещение между отдельными кусками?

Вопрос номер два: рыцари - знать. Формовщики имеют свой город. Караваны геймеров явно не оседлые. А кем тогда управляют рыцари? Ведь на каждого воина должны работать в десять раз больше простых существ - крестьян, мастеров и т.д.. Кто они хотя бы на тёмной стороне?

Вопрос номер три: насколько цитадель Рыцарей является средоточием их верховной власти? Это отдельная структура (кусок мира, ...) или же это центр всего и вся?

Вопрос номер четыре: где находятся базы флота? А верфи? Каких размеров корабли? Вооружение? Численность экипажа? И так далее.


То, что я выкладываю - это куски, а не цельный текст. Есть и описание осколков, и те, кем управляют, и Цитадель (которая не центр мира, но одна из самых значимых локаций), и транспорт. Все это уже в некоторой степени готово и скоро увидит свет.

Одно замечание - жанр этого - не фентези.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dair Targ
Dec 21 2007, 17:09
#33


Астроном
***

Пользователи
623
23.7.2005
Санкт-Петербург




Про жанр. Ты делаешь далеко не фэнтези - ты делаешь конкретный мир. То что я буду делать, будет, по возможности, наиболее полно подходить по стилистике к твоей задумке.

Просто ситуация такова. Есть один человек, который готов помогать мне делать сюжетную часть. Но я не хочу ему говорить "додумывай сам". Поскольку сеттинг - полностью твой. Отсюда и желание поскорее узнать про некоторые части и аспекты мира. Впрочем - это было бы неимоверной наглостью тебя торопить =)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Dec 21 2007, 17:29
#34


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Давай подождем Новый Год - после праздников я начну выкладывать материал в сеть.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dair Targ
Dec 21 2007, 21:59
#35


Астроном
***

Пользователи
623
23.7.2005
Санкт-Петербург




Хорошо.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Jan 13 2008, 14:56
#36


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Я, наконец, созрел до того момента, когда можно представлять публике свое творение. "Детус: Легенды Темного ЭТОГО" уже находится в некой адекватной стадии, и сегодня я представляю вам демо-версию.

Скачать демо можно ЗДЕСЬ.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 25th April 2024 - 17:32Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav