IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ролевики в жизни, кто они?
V
Leytan
Aug 9 2009, 01:52
#1


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Мне всегда было любопытно, кем же являются наши ролевики в повседневной жизни? К какой субкультуре они могут принадлежать (кивок в сторону соседней темы), кем работать и какова возрастная категория?

Отчего такие вопросы? У меня в городе: чаще всего это студенты/школьники, принадлежащие к неформальной культуре (хз как их назвать). И порой, хоть ребята и ролевики (допустим дндшники), но как то косо смотрят друг на друга из-за разницы, возникающей при общении, или при "опознавании себя и друг друга в качестве др представителей субкультур.
Ест ли различия между ролевиками? Почему спрашиваю, да потому, что мой круг знакомых и друзей, увлекающихся этим хобби, порой смотрит с некоторым удивлением на представителей ролевого сообщества... которые отличаются от них тем или иным образом.

Вот и хотелось бы узнать, а существует ли различие между ролевиками (настольщиками) вне "градации" по системам? Ролевик ролевику рознь?

ЗЫ. Модеры, не знал куда ткнуть эту тему, сами посмотрите, можно кинуть в Жизнь.
ЗЫЫ. Кажется во мне слишком много пива... ))


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Aug 9 2009, 16:08
#2


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




да отличаются


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Жизнь · »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 9th May 2024 - 21:55Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav