IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу одного/двух игроков на ФРПГ по D&D 4 Ed, Не здесь и много букв в топике
V
Vakhara
Aug 4 2009, 10:48
#1


Частый гость
**

Пользователи
66
19.7.2008
Балашиха




Всем доброго дня. Вообще я очень осторожно отношусь к подобного рода объявлениям, тем более, что спросом они обычно не пользуются smile.gif Но тем не менее, может быть кто-то заинтересуется, так как хочу влить в коллектив уже знакомых и отчасти знакомых людей игрока/игроков с которыми не играла ранее.

Оговорюсь сразу: человек я не простой, в какой-то мере упрямый, на грубость отвечаю баном smile.gif то есть предпочитаю общаться с культурными людьми или теми, кто может держать себя в руках.

Для игры по своему миру (Дорога сквозь миры) мне нужен один игрок, может быть два, если на своем форуме я не наберу достаточное мне число игроков, которые мало где там играют и желают играть по данному модулю. Чтобы вам много не читать, сразу перейду к конкретике.

- Мир детально описанный и текста много. Но все читать не надо будет. То, что надо будет прочитать - я дам ссылки. Но так как игра проходит по тому материку, который описан поверхностно, то материала будет не много. Но основы вселенной прочитать надо будет.

- Любителям буквы правил делать наверное тут будет нечего. Игра по 4 редакции, но т.к. на проекте играют по одному миру/вселенной по совершенно разным системам и редакциям (большая просьба - эта тема не предназначена для обсуждения можно так, или нет, хорошо это или плохо) то денежная система у 4-ки изменена, а некоторые моменты вообще будут в плане магшмоток хоумрулиться. Сердца любителей баланса могут не выдержать такого подхода smile.gif

- Суть игры описана здесь (надеюсь за релкаму не сочтут, не хочу дважды писать - там много букаф, а ниже вышло еще больше букаф). Если кратко - есть ограничения на мировоззрение персонажей (они должны быть готовы лишиться всего ради спасения мира - сюжет глобальный для целой планеты) ну и на то, что уже несколько классов заявлено старыми игроками (заняты: сорка, бард, маг)

- Я вожу не маленькие партии. То есть предположительно в партии будет 6 игроков. Может даже 7, но скорее 6.

- Не факт, что я сразу возьму тех/того (если) кто напишет. Я люблю спокойную игру в плане взаимоотношений с игроками. И если находит коса на камень, то само собой "была рада знакомству, но увы".

========

Теперь немного о себе (игрокам тоже надо знать что их может ждать) и о проекте (а то куда идти - хз-то)
Вожу я с 2000 года. Начинала с Эры водолея, затем водила по AD&D 2 редакции, затем ребята с моего проекта под командованием Алкуина перевели 3 редакцию. Перевод косячный (видела, что его потом дорабатывали позже уже другие люди), но зато они заставили меня водить их по 3 редакции таким образом. После я уже более плотно водила по 3.5, а так же случайно узнала о гурпсе (на тот момент 3-ке) мне она так понравилась, что я даже уговорила (не помню как даже) встретится в метро и дать мне все имеющиеся материалы по 3-ке Джуниора. По гурпсу я вожу и до сих пор, но уже по 4 редакции. Так же вожу по Стар Варсам (Саге) и последнее время по Воду. Остальные системы не трогаю. Четверка мне нравится ровно в той же мере как и все системы по которым я соглашаюсь водить партии или играть. В реале не вожу по семейным причинам. Дети и все такое biggrin.gif. Стеб в игре не люблю и жестко караю такое. Игры у меня сложные. Многие после начала спрашивают "А ты нас убить хочешь?". На что я отвечаю "Нет, хочу чтоб вы думать начали". Но не всегда. То есть думать придется, но боевки бывают всяко по разному. Социальной части не меньше. Предпочитаю (хотя думаю все предпочитают) активных игроков, а не второго плана. Пишу я стабильно, но не так чтобы часто. Мой недостаток - у меня много партий. Так же я очень упрямая. Меня можно убедить, но для этого увы надо сильно постараться. Если пойти не тем путем - на недельку можно (или насовсем) забыть о попытках меня переубедить даже если я не права в том или ином вопросе. К людям считающим, что "нужно уметь отделять игру от личных отношений (читаем водить тех кто тебе не нравится)" не отношусь.

О проекте совсем кратко дабы не сочли за рекламу. Проект существует с 2001 года официально, хотя появился он еще в 2000. Сначала игра была по почте. Затем много позже (в 2005) когда я вплотную занялась сайтом - перешли на форумную основу, которая утвердилась только в 2006. Там до сих пор и играем.

Ну вот и все. Пишите лучше сюда, а не в аську или форпочту. Мне так проще ориентироваться. Если есть какие-то вопросы - отвечу конечно.

Если я в чем-то там лишнее написала - модераторы пофиксите. А то я не знаю, что можно писать, а что нельзя smile.gif а говорить по сто раз одно и то же людям не хочу.


--------------------
Творить - значит убивать смерть (Р.Ролан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vakhara
Aug 7 2009, 11:01
#2


Частый гость
**

Пользователи
66
19.7.2008
Балашиха




Набор окончен. Всем спасибо за терпение smile.gif Тема более не актуальна.


--------------------
Творить - значит убивать смерть (Р.Ролан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Mar 9 2010, 18:16
#3


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Vakhara @ Aug 4 2009, 10:48) *
- Не факт, что я сразу возьму тех/того (если) кто напишет. Я люблю спокойную игру в плане взаимоотношений с игроками. И если находит коса на камень, то само собой "была рада знакомству, но увы".


Ни хрена себе, количество пафоса! smile.gif

И откуда столько его берется у людей, играющих в РПГ? (вопрос риторический)


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GRiNnY
Mar 9 2010, 19:37
#4


Частый гость
**

Пользователи
95
7.2.2008
Ближайшее Подмосковье




Особенно девушек,как заметил.


--------------------
Мы рубили лес,мы копали рвы
Вечерами к нам подходили львы
Но трусливых душ не было средь нас
Мы стреляли в них целясь между глаз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vsh
Mar 9 2010, 19:48
#5


Завсегдатай
***

Пользователи
907
12.9.2004
Ростов




Как вам не стыдно! Посмотрите, какая девушка милая на аватарке.


--------------------
World biggest problem is stupidity. I'm not saying there should be a capital punishment for stupidity, but why don't we just take the safety labels off of everything and let the problem solve itself?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 17:54Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav