IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> The V, игра про девушек и их монстров.
V
Azalin Rex
May 28 2009, 16:40
#1


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




http://shadem.ru/v.html

"Авторская коллекционная карточная игра про девушек и их монстров."

Далее я хотел написать "Я не знаю, что курил автор, когда делал это, но я тоже такое хочу", но вспомнив, как меня забанили на 2 недели за пропаганду наркотиков решил не писать этого.

Больше всего в проекте понравились иллюстрации. Такого тревожного арта я не видел очень давно.
Мир выглядит стремно, но сделан со вкусом. Недавно продавец в магазине подкинул мне книгу Эмобой - примерно про то же самое мир, только интересней.

Если звезды встанут в правильное расположение, то сегодня будет тестинг игры и завтра (если меня не забанят за рекламу V) напишу свое мнение о механике.

________________

Звезды встали в правильное расположение и мы посмотрели что это за штука.

На самом деле игра, конечно простенькая, но в меру симпатичная. Мне довелось попробовать огромное количество различных ККГ и ТКГ и V мало чем уступает многим из них.

Я играл за Ренд - атакующую ассасинскую фракцию, противник за Дистресс - саммонерскую.
Вначале я бодро пошел в наступление и сумел набить 3 из 5 необходимых для победы фишек доминации.
Но затем выползли кошмарные монстры, прокачаенные саммонерами и убивать их стало все сложнее.
Тем не менее, для победы не хватило, что называется, одного хода - игра получилась достаточно динамичной.

Как то так.




--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
May 28 2009, 16:43
#2


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Благодарю. Арт тоже мне понравился, сейчас читаю. Кстати, она не CCG, а TCG. Содержимое бустеров не случайно.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Progenitor
May 28 2009, 17:50
#3


Завсегдатай
***

Пользователи
425
14.1.2008
Волжский




ну может к релизу станет KKИ


--------------------
Все, выше написанное, - ИМХО.
Who cares?
В среднем будет гореть половина лампочек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 01:02Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav