IPB

( | )

3 V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что Бы Вы Сделали Оказавшись В Рл?
V
Что бы вы сделали оказавшись в РЛ?
Что бы вы сделали оказавшись в РЛ?
Стал бы коммонером и зажил мирной жизнью. [ 5 ] ** [9.80%]
Стал бы приключенцем. [ 7 ] ** [13.73%]
Стал бы монстром (вампиром,оборотнем,привидением ит.д.) [ 6 ] ** [11.76%]
Попробовал бы стать дарклордом. [ 10 ] ** [19.61%]
Стал бы другом\слугой\советником дарклорда. [ 7 ] ** [13.73%]
Стал бы великим художником,ученым,врачом ит.д. [ 9 ] ** [17.65%]
Набился бы в команьоны к ВанРихтену :-) [ 4 ] ** [7.84%]
Свой вариант (просьба обьяснить) [ 3 ] ** [5.88%]
: 56
 
Kraken
Jun 14 2007, 14:12
#1


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




У нас уже были опросы "В каком домене вы хотели бы жить" и "В каком домене вы бы жить не хотели ".
Теперь новый опрос - "Что бы вы сделали оказавшись в РЛ?"

При выборе ответа просьба помнить – вы делаете выбор для СЕБЯ (то бишь коммонера первого уровня,без магшмоток ),а не для файтера Lev 20\dveomer mage lev 30\munchkin lev100 со световым мечом +100.

Способ попадания в РЛ прост и традиционен - Туманы переносят вас в один из доменов Ядра или кластеров.

Added:
К сожалению многие не заметили важный момент.
"Что бы ВЫ сделали оказавшись в РЛ?".
Имеется в виду - вы лично.
Т.е. современый человек:
-читавший кучу книг по ДНД,знающий что такое хп,экспа,фиты
-читавший многие (или все) книги по РЛ
-знающий физику,химию,алгебру,биологию ит.д.

В средневековье например считали что мытье вредно - тк от него болеют.



--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jun 14 2007, 15:37
#2


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Из опроса были убраны все ответы, не вписывающиеся в архетип коммонера.

P.S. Так господа. Если тема превратится в юмористическое обсуждение коммонерских злоключений, я ее прикрою.



--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jun 14 2007, 15:37
#3


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Цитата(Kraken @ Jun 14 2007, 18:12)
У нас уже были опросы "В каком домене вы хотели бы жить" и "В каком домене вы бы жить не хотели ".
Теперь новый опрос - "Что бы вы сделали оказавшись в РЛ?"

При выборе ответа просьба помнить – вы делаете выбор для СЕБЯ (то бишь коммонера первого уровня,без магшмоток ),а не для файтера Lev 20\dveomer mage lev 30\munchkin lev100 со световым мечом  +100.

Способ попадания в РЛ прост и традиционен - Туманы переносят вас в один из доменов Ядра или кластеров.
*

В порядке подкладывания змеи в колыбель новорожденной темы и скатывания ее в юмористический жанр - а что делать, если вариант комбинированный? Например, если некий человек захотел бы попытаться описать хитпойнты, попутно зарабатывая славу великого врача и не гнушаясь явно "запретными" средствами? (И на фоне этого, скорее всего стал бы, дарклордом, проклятие которого - вечно получать новый пример, ломающий все построения, когда только-только выстроена новая "теория хитов", способная осчастливить D&D-шное человечество? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:).
А так... Если брать совсем настоящего себя, то я подозреваю, что была бы трагикомедия. Например, попав в плотный туман на прогулке, а потом обнаружив себя в деревне с запертыми ставнями на всех домах, окруженной ночным лесом, где что-то воет, неподалеку - бледного типа в плаще, а у ног - свиток, где написано "Да, это Равенлофт! И он именно такой, как описан в книгах, не сомневайся! С наилучшими пожеланиями, Тёмные Силы" я бы подошел к типу в плаще и сказал "хороший грим! А где скрытая камера?"


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Jun 14 2007, 19:08
#4


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Исходя из реальности - первое что попробую сделать попав В Равенлофт - это ВЫЖИТЬ, добраться до ближайшего города и не завалить спас-броски на Страх и Ужас.
А потом попробовал бы организовать обучение жителей по Выживанию в Условиях Равенлофта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ratrixxx
Jun 14 2007, 21:48
#5


Гость
*

Пользователи
22
19.7.2006
Чебоксары




Если деньги в моей сумке чудесным образом не преобразятся в местную валюту, пойду искать работу. А если ТС высадят в лесу, использую тур.навыки. Вообще-то, беспредметный опрос - слишком много вариантов "точек приземления" в Равенлофте, чтобы конкретно и сразу сказать, чем займешься.


--------------------
Люблю бисквиты, мягкие, непрожаренные, с кровью...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grrad
Jun 14 2007, 23:30
#6


Частый гость
**

Пользователи
83
11.12.2004
СПб




Разрываюсь между дарклордством и вампирством [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
С одной стороны быть дарклордом хорошо, а учитывая имеющееся знание Равенлофта, можно было бы не рыпаться и извлекать из своего положения максимум удовольствия. Но это чревато потерей этого самого дарклордства (как с господином, долго плававшим по реке и наотрез отказывавшемся готично страдать).
Поэтому если бы был вариант стать вампиром, не умерев, выбрал бы его и зажил бы припеваючи где-нибудь в Даймонлю в полной безопасности, погрызая иногда коммонеров и наживаясь на долгосрочныз вкладах. Стараясь держаться подальше от Даркона, Баровии, Фалковнии и мест скопления приключенцев [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PermEA
Jun 14 2007, 23:34
#7


Старожил
****

Пользователи
1085
9.3.2006




вариант Grrad, с дополнением--стал бы искать портал в какой-нибудь мир, где можно цивильно жить.


--------------------
Ценность человеческой жизни и количество женщинадетей погибающих, реально погибающих, штука ой какая относительная... © Элиягу

Первым крадется рэнжер, за ним на цыпочках клерик. Последней идет вор - она танцует, поет, играет на бубне - И ЕЕ НЕ СЛЫШНО! (с)Amywiethrebrien
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Iarwain
Jun 15 2007, 01:36
#8


Завсегдатай
***

Пользователи
570
14.10.2006
г. Пенза




Насколько я понимаю кадровую политику Темных Сил, поначалу любой вновь прибывший становится приключенцем поневоле. В дальнейшем, зная себя - скорей всего, стал бы коммонером с достаточно вялыми попытками найти портал в более безопасное место и некоторой перспективой стать великим кем-то.

ЗЫ. Кстати, в единственном известном мне модуле, по которому команда приключенцев переносилась из реального мира в магический, перенесенный народ оказался далеко не с первыми уровнями. Так что льшу себя надеждой хотя бы на Fighter 3ур. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angel:



--------------------
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jun 16 2007, 13:48
#9


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




По предварительным результатам лидирует вариант "Стал бы другом\слугой\советником дарклорда".

Не удержусь от небольшой критики этого варианта.

Жестокость и Манипулирование
Лорды доменов являются одинокими существами, которых интересует только удволетворение своих потребностей и исполнение своих же желаний. Конечно же, у некоторых лордов может быть преданный слуга, или даже любимая невеста, но лорд мгновенно предал бы их, если бы ему предложили хорошую цену.
Приключенцам следует помнить про это, заключая с этими существами сделки. Если лорд хочет заключить с героями договор, значит, он видит в нем некую личную пользу. Любой подарок от этих демонов, окажется обоюдоострым мечом, который скорее будет проклятьем, чем благословением. От союза с этими проклятыми существами нельзя ожидать ничего хорошего.

(Двушный сеттинг,1 глава).

От себя добавлю - многие лорды вспыльчивы или подозрительны (до паранойи).Первая же вспышка "хозяйского гнева" или подозрительности может иметь очень неприятные последствия.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jun 16 2007, 14:02
#10


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Вообще-то, беспредметный опрос - слишком много вариантов "точек приземления" в Равенлофте, чтобы конкретно и сразу сказать, чем займешься.


Даю тебе на выбор 3 варианта : -).Выбирай любой - и вперед.
Борка,Демелье,Тепест.

Цитата
Так что льшу себя надеждой хотя бы на Fighter 3ур


Небольшая мысль - от файтера не умеющего владеть средневековым оружием, и ехать на лошади хотя бы 4 часа подряд, толку в РЛ буит мало :-(

Цитата
Например, попав в плотный туман на прогулке, а потом обнаружив себя в деревне с запертыми ставнями на всех домах, окруженной ночным лесом, где что-то воет, неподалеку - бледного типа в плаще, а у ног - свиток, где написано "Да, это Равенлофт! И он именно такой, как описан в книгах, не сомневайся! С наилучшими пожеланиями, Тёмные Силы" я бы подошел к типу в плаще и сказал "хороший грим! А где скрытая камера?"


Дальнейшее зависит от алаймента бледного чела :-)

Добрый : "Судя по одежде и говору ты не из наших мест.И плохо знаешь нашу страну....А потому - прячься скорее,пока ОНИ тебя не учуяли! "

Нейтральный : "Что бубнит этот ЛостВан(LostOne)?...что за грим,что за камера? Он явно бредит!"

Злой : "Пойдем покажу! <потихоньку достает удавку> " (несколько минут спустя) "Интересно что это за странные бумажки у него в кошельке?"


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Iarwain
Jun 17 2007, 06:11
#11


Завсегдатай
***

Пользователи
570
14.10.2006
г. Пенза




Цитата(Kraken @ Jun 16 2007, 15:02)
Небольшая мысль  - от файтера не умеющего владеть средневековым оружием, и ехать на лошади хотя бы 4 часа подряд,  толку в РЛ буит мало :-(

Ну, оружием-то я как раз владею. Насчет лошадей - вопрос спорный, да и не про эффективность мы говорим, а про уровень.

В том пресловутом модуле вообще какой-то футболист в паладина конвертнулся. И ничего.



--------------------
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ratrixxx
Jun 17 2007, 15:43
#12


Гость
*

Пользователи
22
19.7.2006
Чебоксары




Цитата(Kraken @ Jun 16 2007, 14:02)
Даю  тебе на выбор 3 варианта : -).Выбирай любой - и вперед.
Борка,Демелье,Тепест.
*


Ты недостаточно темная сила, раз что-то предлагаешь перед тем, как заманить. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) В этих трех я легко найду работу.


--------------------
Люблю бисквиты, мягкие, непрожаренные, с кровью...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Абнера
Jun 18 2007, 13:03
#13


Частый гость
**

Пользователи
93
2.8.2006
Санкт-Петербург




выбрала вариант - стать дарклордом....
хотя тут согласна с Градом - меня быстренько вышвырнет из Равенлофта[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) хотя... смотря какой домен, конечно, выдадут [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
И сумерки сгущая постепенно
Ночь бледная приследует меня.
Я поднимаюсь тихо по ступеням,
Кладбищенский покой в себе храня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринка
Jun 18 2007, 23:43
#14


Гость
*

Пользователи
20
24.5.2007




Не знаю... Наверное, попав в Равенловт меня бы преследовало два направления страха: если я останусь "хорошим" или бытовым персонажем - тогда стандартные страхи вроде местной нечисти, дарклордов и т.п. Но ещё меня бы, наверное, преследовал бы страх: а если я evil, то не заберут ли меня в мастерские персонажи? Буду ли я после этого собой, или стану NPC Тёмных Сил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lord of the Hunt
Jun 19 2007, 01:45
#15


Nordavind
***

Модераторы
958
12.9.2006
Москва




А чем Равенлофт хуже обычного мира? Кто такие ТС? Да я про них ничего не знаю как коммонер. Буду жить как жил. Просто навострю топор пооострей и стану подальше от болот селиться. Дом срублю, семью заведу.

А всячеких ван Рихтенов....

речь коммонера:

Письмо Дарклорду:

.....да вот таким как он первому обухом по голове. И нашему дорогому вампиру предъявить. Мол, будьте-здрастье, Вам еретик. кушайте на здоровье, токмо нас не трогайте. Поелику мы убогие крестьяне, а вот из дальних земель явился, будь он неладен, смутитель спокойствия. Вы уж его князюшко, рассудите по нашему, то бишь Вашему, закону, по баровианскому, али ещё по какому, того не ведаем мы, рабы твои непутёвые. Всё-то Вы на нас, Вампир Вы наш дорогой, защитник, опполчаетесь, а мы Вам, будьте-здрасьте, всяких эдаких приводим. Вот уж извёл он на деревне на нашей привиденье Марьяну, прости Езра, фон Марковну, что уж полсотни лет у нас вокруг часовни полуночами ходила-бродила. И Даже изверг не думал, что ему теперь (призраку-то ентому) промеж нас скитаться, да вашего высокоблагородия скотину портить.

Потому-то и решили мы всем миром, что надобно нам злостного Винристика повязать да Вашей вампирской милости представить. Ибо уж сил нет никаки поганца терпеть: привиденьев святой водой всех извёл, оборотнёв сребром изничтожил, а уж упырей, женихов найлушчих на деревне, крестом езранским исхлестал да и молитвой шибко светлой поворотил.

На одного тебя надёжа, упырь ты наш царственный, что ты винхерсинка поборешь, а нас, рабов твоих, от его ужастей избавишь.

Кали если до разбирательства дойдёт, дык мы все видали, как он ертуалы творил незнамые, а поелику просим мы для него казнь такую: посадить на кол фармазона Воньрихьтина, тело его поджечь, а пепел в речку Говнотрубку выбросить.

Ваши Жители Дервени Обгаженный Пригорок.


--------------------
Stöhnen, wimmern, ängstlich zagen
Klingt nicht mehr im Fackelschein.
Leben heißt sein Leben wagen
Neu gewonnen will es sein.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринка
Jun 19 2007, 04:33
#16


Гость
*

Пользователи
20
24.5.2007




Цитата(Lord of the Hunt @ Jun 19 2007, 03:45)
А чем Равенлофт хуже обычного мира? Кто такие ТС? Да я про них ничего не знаю как коммонер. Буду жить как жил. Просто навострю топор пооострей и стану подальше от болот селиться. Дом срублю, семью заведу.
*

Я и не отрицаю, но вопрос стоял, "что бы вы сделали, оказавшись в Рл?" Даже если место, где я нахожусь, не будет Равенловтом, но по многим признакам, и, главное, структуре, будет соответствовать, у меня появится ещё больше вопросов о ТС, нежели было бы в период состояния игрока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Абнера
Jun 20 2007, 09:59
#17


Частый гость
**

Пользователи
93
2.8.2006
Санкт-Петербург




Цитата(Катеринка @ Jun 19 2007, 04:33)
Я и не отрицаю, но вопрос стоял, "что бы вы сделали, оказавшись в Рл?" Даже если место, где я нахожусь, не будет Равенловтом, но по многим признакам, и, главное, структуре, будет соответствовать, у меня появится ещё больше вопросов о ТС, нежели было бы в период состояния игрока.
*


да вы, девушка, философ [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


как бы так сделать, чтобы домен дали хороший... какие бы дела творить... есть идеи?


--------------------
И сумерки сгущая постепенно
Ночь бледная приследует меня.
Я поднимаюсь тихо по ступеням,
Кладбищенский покой в себе храня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jun 20 2007, 16:05
#18


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Из опроса были убраны все ответы, не вписывающиеся в архетип коммонера.

Цитата
А чем Равенлофт хуже обычного мира? Кто такие ТС? Да я про них ничего не знаю как коммонер. Буду жить как жил. Просто навострю топор пооострей и стану подальше от болот селиться. Дом срублю, семью заведу.


Я сильно извиняюсь но вы не заметили маленькой детали :
"Что бы ВЫ сделали оказавшись в РЛ?".
Т.е. современый человек,читавший книги по ДНД,знающий что такое хп,экспа,фиты;читавший многие (или все) книги по РЛ.
Соотв. инфа добавлена в опросник.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринка
Jun 20 2007, 20:05
#19


Гость
*

Пользователи
20
24.5.2007




Цитата(Абнера @ Jun 20 2007, 11:59)
да вы, девушка, философ [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
*

Я не волшебник, я только учусь!.. (с) [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/^_^
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Jun 20 2007, 20:35
#20


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




Зависит от домена.
В Воростокове, к примеру, лучше уже сразу повеситься - выйдет быстрей и приятней, чем замерзать.
В относительно цивилизованном...план-проспект действительно относительно прост. Прибиться к какой-либо организации (наиболее легкий вариант - культ - новое мясо всегда нужно), после чего аккуратно пойти набивать уровни жреца...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Iarwain
Jun 21 2007, 02:18
#21


Завсегдатай
***

Пользователи
570
14.10.2006
г. Пенза




Цитата(Аваллах @ Jun 20 2007, 21:35)
Зависит от домена.
В Воростокове, к примеру, лучше уже сразу повеситься - выйдет быстрей и приятней, чем замерзать.

Насколько я знаю, замерзающий человек ничего такого особого не ощущает, в отличие от повесившегося. Так что "лучше, конечно, помучиться"... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)

Цитата
В относительно цивилизованном...план-проспект действительно относительно прост. Прибиться к какой-либо организации (наиболее легкий вариант - культ - новое мясо всегда нужно), после чего аккуратно пойти набивать уровни жреца...
*

Интересно... Что - ТС дают жреческую грантовку всем желающим?


--------------------
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jun 21 2007, 07:21
#22


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Так, Кракен, мне это порядком надоело. Ответы снова подчищены. Тебе плюс. Еще одна попытка спора с модератором бан. Я серьезно. Тут уже не столько в ответах дело, сколько в нарушении субординаци.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Jun 21 2007, 08:47
#23


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




У нас в AD&D было такое понятие, как сила веры)
Просто и со вкусом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jun 21 2007, 13:22
#24


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Ответы снова подчищены.


Между прочим ты стер тот вариант, за который голосовал я - "Искать портал в другие миры ДнД".

Дело в том,что в реале у меня серьезные проблемы со здоровьем,и наши врачи мне не могут помочь.
А потому оказавшись в РЛ я бы искал портал в Торил или Кринн - авось тамошние клири мне помогли бы :-)


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Jun 21 2007, 14:38
#25


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Вариант первый - агрессивно-расколбасный
Первым делом - работа и мелочь на дорогу до города.
В городе несколько ловких афер и сборка Священного Крупнокалиберного Обреза имени Бога Рассвета (светлого пути и ленинского комсомола) или кустарной снайперской винтовки, затем недолгая, но крутая разборка с местными гопниками, висящими на заборах в виде плакатов с надписью "Wanted. Dead or alive." Срубание лавэ на борьбе с преступностью (с попутным набиванием себе карманов награбленным и не сданным после убоя грешников полиции добром). Контакт с В. Морденхеймом или другим ученым в целях получения доступа к электричеству. Сборка комбоусилителя, басгитары и мотоцикла на электрическом ходу.

Итог - безумный макс с басовой подзвучкой.

Вариант второй - неагрессивно-душевный
Странствовал бы по городам и весям в виде барда фюнералиста (мрачный думер, поющий о смерти, играющий на похоронах и пожизненно спрашивающий у всех о состоянии их здоровья).

Итог - добрый и трагично-грустный бард-думер, который наконец-то обрел покой в душе и согласие внешнего мира с внутренним.


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jun 21 2007, 14:46
#26


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Думаю, смысла в опросе вообще нет. Пусть каждый сам напишет кем хочет быть и что хочет делать.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринка
Jun 22 2007, 20:23
#27


Гость
*

Пользователи
20
24.5.2007




Mr.Garret, не сточтите это бестактностью, но любопытно, что бы стали делать вы, попав в Равенловт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jun 25 2007, 08:05
#28


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Так я оттуда и пишу. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) В частности сейчас дом на Холме Грифона чиню. Обветшал очень.

Хотя если представить себе на мгновение, чисто гипотетически, что я оказался в условиях описываемых Kraken-ом, то, скорее всего, я бы постарался перебраться в Ламордию и поразил бы весь мир новыми научными открытиями. Потом бы накопил денег и начал бы изучать свойства туманов. Зачем бежать из такого чудесного места, которое является "раем" для всякого исследователя таинственных измерений.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hentell
Jun 25 2007, 09:52
#29


Частый гость
**

Пользователи
144
23.4.2005




Я бы постаралась прибиться к вистани, чтобы иметь возможность относительно безопасно путешествовать по доменам.
Подводит, правда, совсем джоржийская внешность, но с моим объемом знаний о мире, она в скором времени перестанет иметь значение. Думаю, с ними я бы реализовала некоторые свои приязни.
В частности, познакомилась бы со Страдом, изучала бы социальные процессы в различных доменах, немного в энчанте бы поднатаскалась [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
The price of Freedom is eternal Vigilance...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Jun 25 2007, 11:48
#30


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Ежели исходить из условий Кракена, то бишь простой коммонер попадает в Равенлохт, предварительно выучив ПХБ, ДМГ, ММ и все комплиты (или прихватив с собой библиотеку), то дальше видятся мне два варианта. Либо он хочет оставаться коммонером и дальше - тогда есть смысл продать знания кому-нибудь, кто в них заинтересован. Либо он не хочет быть простым коммонером - тогда надо набирать уровни наиболее эффективным и безопасным способом. Зачем сражаться с вампирами али гайстами: от них и помереть недолго. Лучше, как тама Шариков говаривал, "уж мы их душили - душили" - за четверых кошек или восьмерых крыс можно 300 XP без чрезвычайного риска получить.

Ишшо надо бы проверить, как тамошний ДМ - то бишь Тёмные Силы - правила интерпретируют. В смысле, тама RAW али хоумрулы? Например, можно ли подкачать дипломатию али научиться плавать, убивая крыс? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D Может ли целая группа пользовать одним кольцом невидимости на всех? Работают ли всякие сломанные бильды навроде Пун-Пуна? Ежели работают, то всяко надо делать сломанный бильд, чтобы уже на третьем-четвёртом уровне с кошек на дарклордов переключиться, на пятом-шестом повторить подвиг Векны и покинуть Равенлофт, а на восьмом-девятом замочить богов и архидемонов, перекроить мультиверсум по своему образу и подобию, сказать "да будет свет!" и собственноручно написать ДМГ 4.0 (хотя нет, лучше ДМГ Виста Энтерпрайз Эдишен), чтобы никому такого больше не удалось [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:P

В обчем, ежели хочется не только выжить, но и довести Тёмные Силы до слёз, то надо становиться манчкином высшей категории и злоупотреблять всеми известными дырками в правилах [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 17:10Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav