IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создается новая ролевая система., Требуются люди на свободные вакансии.
V
GrimON
Oct 5 2005, 02:07
#1


Гость
*

Пользователи
5
5.10.2005




Приветствую всех.

Начну с основного. Прошу не считать эту тему флудом или рекламой. Я прочитал правила форума и постарался найти наиболее подходящий под-форум для размещения этой статьи. Если я случайно ошибся, приношу свои искренние извинения.


Я, являюсь наверное одним из большого числа людей, которые заявляли на этом форуме, что они являются создателями и разработчиками настольных ролевых игр.

Прошу отнестись серьезно к тому что вы прочитаете ниже, это не шутка, не пустая болтовня и все ниже сказанное было написано в трезвом уме и доброй памяти, или наоборот. =)

Я ( не люблю так часто писать я ) являюсь представителем одной небольшой и на данный момент любительской конторы по созданию ролевых игр, точнее одной настольной ролевой игры.

Проект который мы когда то начали постепенно начинает обретать свое я, мы договорились с издательством о публикации нашей системы в формате А4, в толстой обложке, иллюстрированную и цветную.

Сама система, сейчас сделана менее чем на половину и нам как не когда требуются новые умы, идеи и предложения. Но более всего нам требуются художники.

Основное требование, которое будет поставлено, это проживание на территории Москвы. Немного свободного времени и желания. Возраст не менее 18 лет!
Теперь быстренько объясню. Будет создано юридическое лицо ( фирма ), зарегистрирован товарный знак и система будет запатентована, о всем остальном вы можете догадаться сами.

Приношу свои извинения, что не могу рассказать более подробно что это за система, на чем она построена. Это пока наша маленькая тайна.

Всем желающим, прошу связаться с нами по почте GrimON@mail.ru или воспользоваться mail agent’om под тем же самым адресом.

За ранее спасибки, всегда ваш GrimON.



--------------------
Ты есть не ты.
Ты есть мнение других о себе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Oct 5 2005, 08:40
#2


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




Хотя бы вселенная какая? Фэнтези, научная фантастика, наши дни? Это, надеюсь, не является коммерческой тайной?


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GrimON
Oct 5 2005, 12:33
#3


Гость
*

Пользователи
5
5.10.2005




Все, фентези, фантастика, хорорные миры и наши дни, много всего.

Я где то слышал твой ник, ты случайно с Полковником не как не связан?


--------------------
Ты есть не ты.
Ты есть мнение других о себе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
Oct 5 2005, 20:59
#4


Архилич
***

Модераторы
987
29.6.2004
Москва




Еще один великолепный ТРИМ?

Или сама система (обязательно запатентованная) настолько поразит наше воображение, что мы бросимся ее красть?

Чувствуется серьезный и продуманный подход разработчиков sad.gif

Я думаю, что короткое описание без подробностей можно было бы дать.

З.Ы. Убежден, что в России был бы востребован продукт на базе OGL d20 Systems. И экономически более оправдан (если разработчики патентованной системы конечно знают, что это такое).

З.З.Ы. Это просто к вопросу патентов и открытых лицензий - будущее все же за открытыми лицензиями wink.gif


--------------------
А кое-кто по костям моим
Пройти желает, Боже его прости
Со славою, со славою.
При этом хребет несчастный мой
Круша как левою ногой,
Так и правою.

Он с этою мыслью ходит там
И сям гуляет по гостям,
Беседует, обедает.
А что я и сам великий маг
И факир, так этого он, чудак,
Не ведает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GrimON
Oct 5 2005, 22:18
#5


Гость
*

Пользователи
5
5.10.2005




Еще один великолепный ТРИМ?

Ты умен, так может написать только настоящий отец Русского ролевого движения.

Или сама система (обязательно запатентованная) настолько поразит наше воображение, что мы бросимся ее красть?Что ты имеешь, против?

Чувствуется серьезный и продуманный подход разработчиков

Уже не сомневаясь во всей твоей гениальности, но все равно возникает вопрос. Если ты так умен, почему еще из под твоего пера не появилась система? Может дашь квалифицированный совет как нам дальше жить, вдруг у нс от этого работа быстрее пойдет и через пару недель мы завалим прилавки наших магазинов супер ролевой системой? По цене в 100р и обще доступную для любого покупателя. Хорошо разрекламированную и приносящую хоть какую то прибыль? Я тебе тогда лично все права передам и буду восхвалять твое имя на каждом углу.

Я думаю, что короткое описание без подробностей можно было бы дать.

Какой в этом смысл? Говорить о том, что еще не готово.

З.Ы. Убежден, что в России был бы востребован продукт на базе OGL d20 Sistems. И экономически более оправдан (если разработчики патентованной системы конечно знают, что это такое).

Читать между строк ты тоже умеешь. Маленькие, не на что не способные ламеры в нашем лице, к сожалению, смеют знать что такое (OGL) d20 Sistems.

З.З.Ы. Это просто к вопросу патентов и открытых лицензий - будущее все же за открытыми лицензиями



Извини, но я уже лично, неоднократно сталкивался с людьми подобной категории как ты. В таких случаях бесполезно что то объяснять или переубеждать. Мы знаем то что делаем, у нас собственный подход, тот который удобен нам. Если мы хотим патентовать систему и мир, мы будем это делать.
Да мы стремимся к тому, что бы наша система была супер во всем, поэтому мы не стремимся выпускать сырой продукт и делаем все возможное, в реализациях наших планов и хотим обезопасить себя от конкуренции если такая будет.
Наша система не основана на D20 и ни когда не будет, слишком не совершенный механизм формул, в одном плане слишком простой, в другом слишком сложный.
Если ты хочешь знать, сугубо мое личное мнение, то я немного устал от таких постов. Вот лично я, или ребята с которыми я создаю систему, тебе что то сделали? Мы даже не знакомы. Мы навязывали лично тебе или присутствующим людям на данном форуме свое мнение? Учили вас жить? Тогда почему такая антипатия?
Если ты мне скажешь что такие как мы уже были, я даже не буду продолжать этот разговор. По той причине, если ты решил в своем мнение причесать всех под общую гребенку, тогда я поступлю так же. Я просто начну воспринимать тебя как еще одного игрока, с большим количеством гонора и амбиций, который пытаясь унижать других, старается повысить свое я в глазах других.

Извини, если был слишком груб. Ты не первый и не последний кто так постит.

Я бы попросил впредь на личности не переходить и разговаривать на пол тона ниже. Спасибо. МОДЕРАТОР.



--------------------
Ты есть не ты.
Ты есть мнение других о себе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Oct 5 2005, 23:12
#6


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Спарт, для начала держи себя в руках угу? Нет повода разговаривать в таком тоне..наводит на мысль что ты не уверен в своих словах..слишком уж яростно в атаку кидаешься.
По поводу проекта, кидай в личку или на мыло, поговорим. Может быть смогу помочь.


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GrimON
Oct 5 2005, 23:25
#7


Гость
*

Пользователи
5
5.10.2005




Диабло, это привычка сформированная за годы. Не давать на себя наезжать и ставить на место сразу. Может немного переборщил, не спорю.

Проэкт мы с тобой объсудим при личной встрече, там слишком много всего. Сейчас большая проблема с художниками стоит, нужно уже начинать, что то на бумагу в художественном изображение переносить.


--------------------
Ты есть не ты.
Ты есть мнение других о себе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
Oct 6 2005, 11:32
#8


Архилич
***

Модераторы
987
29.6.2004
Москва




2 GrimON

О Боже, я Вас обидел?

Нижайше прошу меня простить, молю на коленях! Конечно Ваша патентованная система будет самой гениальной... Еще раз простите, думал что это общественный форум и высказать свое мнение может каждый [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(

З.Ы. Кстати тест на вшивость Вы завалили [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)

З.З.Ы. И еще я не понял на какое место Вы меня поставили? Помоему просто грубо нахамили...

Я вас тоже попрошу не продолжать тему взаимного расчленения. Спасибо. МОДЕРАТОР.


--------------------
А кое-кто по костям моим
Пройти желает, Боже его прости
Со славою, со славою.
При этом хребет несчастный мой
Круша как левою ногой,
Так и правою.

Он с этою мыслью ходит там
И сям гуляет по гостям,
Беседует, обедает.
А что я и сам великий маг
И факир, так этого он, чудак,
Не ведает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
loosingar
Oct 8 2005, 23:53
#9


Гость
*

Пользователи
22
13.1.2004




Готов участвовать. Необходима предоплата - тогда я согласен исправить грамматические ошибки в первом посте темы. Исправление свех остальных недостатков - за отдельную плату. Надеюсь в итоге у нас получится нормальная PHBR от AD&D 2ed. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-^DarK PhoEniX^-
Oct 10 2005, 11:50
#10


Частый гость
**

Пользователи
73
31.3.2004
Таганрог




Что-то не особенно впечатляет начало. В России уже есть несколько коммерческих систем (Эра Водолея, тот же Трим), но большинство никакой радости и восторга от них не испытывает.
Хотя альтернатива у русского ролевика только одна (я имею в виду родные российские системы) - Мир Великого Дракона. Но годится он только для начинающих. Играть по нему нельзя более 2 лет, иначе привыкание превращается в маразм.

Если ты настолько уверен в успешности проекта, может, стоит хоть как-то его описать? Гипотетическая прибыль от этого не пострадает, но люди (вероятно) начнут нормально тебя воспринимать.


--------------------
НЕ ИЩИ В ДНД РЕАЛИЗМ!
блин.
- VerdeDark
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Келеборн
Oct 10 2005, 19:35
#11


Человек-в-маске
***

Пользователи
254
6.3.2005
Киев




Зачем человека обижаете? Не шоб поддержать. Ну сделает систему (авось), чего лишней будет? Могу помочь, но ток в виртуале, ибо чисто географически не складывается 8)


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GrimON
Oct 11 2005, 01:01
#12


Гость
*

Пользователи
5
5.10.2005




Хорошо, вы меня убедили. Я подготовлю статью, где кратко опишу то, что мы создаем.

Вы меня не обижаете, я ожидал более худшего результата. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:P


--------------------
Ты есть не ты.
Ты есть мнение других о себе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Oct 11 2005, 07:42
#13


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




На самом деле было бы очень интересно ознакомиться хотя бы с lite-версией системы. Так сказать, демку поюзать. Уже на ее основе можно делать выводы.
Игростроительство очень жестокая вещь. Если тебе не нравится система, ты ее испоганишь. Даже за деньги. А потому прошу ознакомить общественность с материалами, тогда общественность сможет адекватно ответить на предложение.

Кстати, сайт вы сделали???


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-^DarK PhoEniX^-
Oct 11 2005, 10:08
#14


Частый гость
**

Пользователи
73
31.3.2004
Таганрог




Цитата(GrimON @ Oct 11 2005, 01:01)
Вы меня не обижаете, я ожидал более худшего результата.

Это мы уже готовы только к худшему.
Пока никто никаких выводов не делал.
А откуда их сделаешь, выводы-то?
Обсуждать пока совсем нечего.


--------------------
НЕ ИЩИ В ДНД РЕАЛИЗМ!
блин.
- VerdeDark
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SCALD
Nov 8 2005, 12:55
#15


Гость
*

Пользователи
35
8.11.2005




ужас..... столько воды, а ничего ценного так и не сказали....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Nov 8 2005, 15:16
#16


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Уж не знаю кто ты такой SCALD, но если ты за Дарк Феникса, то хочу тебя разочаровать.
Сказали.
Но не открыто.
И между прочим беседа загнулась, так как автор куда то исчез, так и не ответив на последнее сообщение.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SCALD
Nov 15 2005, 07:59
#17


Гость
*

Пользователи
35
8.11.2005




Цитата(Azalin Rex @ Nov 8 2005, 22:16)
Уж не знаю кто ты такой SCALD, но если ты за Дарк Феникса, то хочу тебя разочаровать.
Сказали.
Но не открыто.
И между прочим беседа загнулась, так как автор куда то исчез, так и не ответив на последнее сообщение.

*

Да нет, я не за Феникса.... Просто тема меня заинтересовала, читаю-читаю, а ничего ценного не нахожу.... Прошу прощения, если влезла не в свое дело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Nov 16 2005, 02:05
#18


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Ясно - тогда извени [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th April 2024 - 03:28Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav