IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самый недолговечный дарклорд
V
Kraken
Oct 11 2004, 11:01
#1


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Недавно мы лишились кучи дарков:Векна и Кас,Сот,дарки Калидея и И`Ката....
Как вы думаете - кого мы лишимся с приходом 4 редакции?


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adamantium
Oct 11 2004, 21:36
#2


Arch Enemy
****

Пользователи
2303
5.1.2004
The Hive




Азалина [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:P. Рано или поздно он доиграется. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Neutronium golems do not speak ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 12 2004, 00:00
#3


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
дарки Калидея и И`Ката....

А они то куда делись?


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 12 2004, 08:30
#4


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Существование их доменов в туманах (на сегодняшний день) не доказано. Может быть еще плывут где-то. А может быть их история уже давно закончена. Причем в случае с Калиднаем я более чем уверен, что нам этого домена больше не увидеть [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:( ибо Dark SUn RIP.

Гейсту из Рокушимы тоже пора на покой. Совершенно скучный Дарклорд, пора бы его заменить каким-нибудь злым дамьё, а то такой домен ни за что томиться в безвестности.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arkanis
Oct 12 2004, 13:23
#5


Завсегдатай
***

Пользователи
664
3.1.2004
Одесса




Цитата
Dark SUn RIP
Не то, чтобы совсем РИП, но лучше бы был совсем [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------
Беречь генази от эльфиек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Oct 12 2004, 13:42
#6


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




Не надо каркать [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:). А вообще, как мне кажется, меньше станет Страдом и Азалином. Со Страдом оно все к тому идет, а Азалин действительно со своими прожектами перегибает палку. Может быть Даркон снова станет единым и тогда исчезнет Смерть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 13 2004, 13:02
#7


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Гибель Страда практически наверняка означает разрушение Равенлофта, поэтому его смерть должна быть отложена авторами до Времени Абсолютной Тьмы.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 13 2004, 13:04
#8


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Кстати говоря, непонятная судьба такого домена как Wounded City.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 14 2004, 12:16
#9


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




"Гибель Страда практически наверняка означает разрушение Равенлофта, поэтому его смерть должна быть отложена авторами до Времени Абсолютной Тьмы. "

Кто знает....его мог бы сменить злодей не меньшего рамера.Например Азалин или Сот(если бы тот был с нами)

"Кстати говоря, непонятная судьба такого домена как Wounded City. "

Этот откуда?


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 14 2004, 13:02
#10


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Страд начало всего он и всего конец. Равенлофт не может существовать без него, ибюо тогда будет разрушена центрообразующая точка вселенной. Мир распадется на множество несвязных между собой доменов.

А замены Страду нет. Ни один дарклорд не сможет сыиграть предназначенную Заровичу роль, ибо она уникальна.

Wounded City описан в книге Tales of Ravenloft.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 14 2004, 17:04
#11


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




В "карнавале ужаса" был написан домен Л`морай,не описанный в сеттинге.
Кстати,судя по тексту,дарком там является проклятый итем,совращающий своего владельца - Ring of Powe...ой,сорри,медальон [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
Далее,в forgotten terror описан Аграт - домен,внутри волшебного камня [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;).Далее его след теряется...правда он вскольз упоминается в "Children Of Night:Werebeasts",там этот камушек держит при себе злой профессор.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 14 2004, 23:48
#12


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Страд начало всего он и всего конец. Равенлофт не может существовать без него, ибюо тогда будет разрушена центрообразующая точка вселенной. Мир распадется на множество несвязных между собой доменов.

Почему мр Гаррет всегда приводит теории как неоповержимые доводы [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkMind
Oct 15 2004, 08:17
#13


Гость
*

Пользователи
30
29.5.2004




Абсолютно не факт что если Страд исчезнет то Равенлофту конец. Я не думаю что Темные Силы не найдут следущую игрушку.


--------------------
Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон - ты вампир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 15 2004, 12:12
#14


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




А кто может заменить Страда.

Азалин рано или поздно бежит (с согласия Темных Сил), или погибнет во время побега. Он все равно не останется в Доменах Ужаса. Остальным же Даркам просто не хватает эпичности. Даже Влад Драков не подходит, ибо не очень то бедствует от своего положения.

Насчет жития Равенлофта после гибели Страда.

Если кто хочет проверить эту теорию, и стать Разрушителем Миров, что же можно попытаться, только потом, распадаясь в клочья тумана, не забывайте о верном предупреждении меня [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)

Теория остается верной пока она не опровергнута. Развал Равенлофта после Смерти Страда пока не доказуем. А если так, то вышеозначенное предположение вполне может оказаться истинным.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 15 2004, 14:01
#15


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




"Азалин рано или поздно бежит (с согласия Темных Сил), или погибнет во время побега."

Существование Азалина поддерживается при помощи Т.С.
Так что,имхо 2 вариант вероятнее [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)

"Остальным же Даркам просто не хватает эпичности."

Эпичны :
1.Сот
Он и прибыл из сеттинга "эпик фентази"
2.Векна
Bye-bye Vecna!! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(
3.Дуккар+драков
В принципе их деяния скоро могут стать эпичны [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)

"ибо не очень то бедствует от своего положения."

Дальнейшие завоевания стали для него навязчивой идеей.
А навязчивые идеи - это штука весьма неприятная [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arkanis
Oct 15 2004, 20:07
#16


Завсегдатай
***

Пользователи
664
3.1.2004
Одесса




По-моему, вы переоцениваете Страда. Да, он личность видная и харизматичная, да, он силен и могуч, да, он знамя и символ Равенлофта - но не более. Ведь из его активности на судьбу мира влияет, похоже, только подковерная борьба с Азалином, которую он ведет, похоже, только по инерции и от скуки в перерывах между гонянием за танями. Да и то, по сравнению с тем, что творили и еще могут сотворить Азалин и прочие товарищи с большими претензиями, Страд - скромный графишка в тихой пасторальной стране [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:). ИМХО, если Азалин (дуккары там, феи, арканолот или Хазлик какой-нить - неважно) ввергнут Равенлофт в грандиозную войну, то нейтрально пофигистический Страд будет только всем мешать, и его вполне могут убрать. Только ИМХО там будет печальный хэппи-энд - графа простят, и он упокоится в мире - слишком уж он трагически-харизматичная личность, чтобы сойти со сцены, банально погибнув от рук конкурентов.
А Равенлофт, ИМХО, совсем даже не погибнет. Без Сота же живет. Станет другим - это да, менее печальным и более жестоким. На место Страда усадят какую-нить молодую амбициозную вампиршу, расчетливую и ухватистую, более активную во внешней политике, куда сильнее жаждущую власти и полностью лишенную страдовых положительных черт.
Вот такое мое ИМХО, если до этого дело дойдет.


--------------------
Беречь генази от эльфиек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 16 2004, 00:19
#17


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




2 Кракен
Прежде чем рассуждать об эпичности лучше сказать, что ты подразумеваеш под этим термином.

Однако в твой список явно просятся Азалин и Анкхтетоп


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 16 2004, 16:25
#18


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




"Прежде чем рассуждать об эпичности лучше сказать, что ты подразумеваеш под этим термином."

Быть злодеем одного ур. со Страдом

"Однако в твой список явно просятся Азалин"

См. выше - он не тянет.
Причина в его мотивации - он не желает управлять "проклятой тюрьмой".Он желает как можно скорее из нее выбраться [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;) ....

"Анкхтетоп"

Да,он злодей крупного масштаба.
Но чтобы кластерщик - занял место дарка Ядра?
Куда смотрят Т.С.?


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkMind
Oct 16 2004, 23:11
#19


Гость
*

Пользователи
30
29.5.2004




Да не уйдет просто так Азалин, ТС постараются. Вторым Векной он не станет а клятва Стирикс исполнилась - ее выходом Азалин не воспользуется. Но похоже что он своими экспериментами чего то добьется.


--------------------
Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон - ты вампир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 20 2004, 12:23
#20


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Анкхтепот никогда не займет место Страда, потому что ему не интересен окружающий его мир. Да, ему неприятна тюрьма, но с другой стороны он и не пытается сбежать из нее. Какой смысл сбегать в другое место, если там тоже будет тысячелетнее существование в песках.
Анкхтепот потому и живет в кластере, потому что не с чем не борется и ничего не ждет. Он практически вечен и никуда не спешит, в отличие от обычных Дарклордов. Если бы он активно искал путь к спасению у нас был бы второй Азалин, а то и хуже...

Сот отпадает по той простой причине, что сейчас его нет в Темных Доменах. Эбонбейн уже интереснее, но этот меч, скорее всего, будет вечно заперт в доме.

Истинный дуккар вполне мог бы занять место Страда, только вот как... Да и личного общения с Темными Силами у него пока не предвидится.

Между прочим Страд уникален еще и тем, что Лично заключил Договор, тогда как других дарков просто затащило в демиплан!


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Misshapen
Oct 20 2004, 18:09
#21


Гость
*

Пользователи
13
4.10.2004




представить меч в качестве самого сильного лорда в РЛ (самого влиятельного, самого активного), имхо, очень сложно.


--------------------
Мой путь известен котам и кандидатам наук: с самолетного трапа - в открытый люк, мимо банок с вареньем, очень вкусным вареньем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 20 2004, 23:52
#22


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
представить меч в качестве самого сильного лорда в РЛ (самого влиятельного, самого активного), имхо, очень сложно.

При чем тут меч...


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Misshapen
Oct 21 2004, 19:11
#23


Гость
*

Пользователи
13
4.10.2004




меч-Эбонбейн, я это имел в виду...
Цитата
Эбонбейн уже интереснее, но этот меч, скорее всего, будет вечно заперт в доме.

на эту тему


--------------------
Мой путь известен котам и кандидатам наук: с самолетного трапа - в открытый люк, мимо банок с вареньем, очень вкусным вареньем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 21 2004, 23:37
#24


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
на эту тему

Эбонбан, это как бы не совсем меч
меч это скорее его тюрьма.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 22 2004, 06:01
#25


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Да, да а сам Эбонбейн ужас какой злой и страшной и не меч совсем 8)


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Misshapen
Oct 22 2004, 22:26
#26


Гость
*

Пользователи
13
4.10.2004




упс..извините. я ламер
а как он выглядит тогда?


--------------------
Мой путь известен котам и кандидатам наук: с самолетного трапа - в открытый люк, мимо банок с вареньем, очень вкусным вареньем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 22 2004, 23:43
#27


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Когда Леди Катери Шэдоуборн изгнала из своего мира Эбонбана в конце Войн Ереси, его последние последователи переместили падшего духа в магический меч, который должен был погубить ее.

Падший дух...как развоплощенный Саурон наверное...или Дьявол изгнанный в Ад...


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 25 2004, 14:16
#28


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




"Между прочим Страд уникален еще и тем, что Лично заключил Договор, тогда как других дарков просто затащило в демиплан! "

Кстати,надеюсь все знают что Знатный Посетитель хвастался тем,что это он совратил "старого неудачника"(с).
С учетом того,что:
1).Т.С. никогда ни с кем не общаются....
2).Манера общения так называемых "Темных Сил" с Страдом очень сильно напоминает лживого и хвастливого Знатного Посетителя [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
мне эта версия чем-то нравится [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 25 2004, 16:35
#29


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




А мне нет, она дискредетирует могущество Темных Сил, которые как известно Immortal & Invincible. Кстати говоря, не думаю я, что Знатный Посетитель достаточно силен чтобы удерживать Векну. Хвастун он!


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 25 2004, 23:41
#30


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
А мне нет, она дискредетирует могущество Темных Сил, которые как известно Immortal & Invincible. Кстати говоря, не думаю я, что Знатный Посетитель достаточно силен чтобы удерживать Векну. Хвастун он!

Вообще то он обычный инкуб ведь? У Векны такая сидела в темнице и служила для развлечения клириков...


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 16:45Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav