IPB

( | )

> Вопрос к владыкам Хаоса
V
Azalin Rex
May 20 2005, 23:03
#1


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Я думаю начать собирать орду Хаоса.

Сделал кой какие наброски. я подбираю армию по внешнему виду главным образом, но все таки не хочется какую нибудь херню вязять, которая хоть и красивая, но неиграбельная.

Посему хотелось бы обсудить и выслушать советы.

Армия будет изначально на 1000 очков, далее уже я думаю сам справлюсь [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) мне главное чтобы ищначально не потратить зря деньги и время на какой нибудь остой, который потом будет только место занимать на полочке.

Пока я остановился вот на чем (но я только начал подбирать, так что все изменится может). Я не пишу состав армии и вооружение, так как это всегда можно варьировать.
Excalted Undivided Daemon - сразу риторический вопрос, почему я не нашел его в каталоге? его демон принц что ли изображает?
Screamers of Tzeench
Bloodletters
Beast herd
Chaos Warriors

Собственно основную идею армии (демон генерал, два корных демона и зверолюды и воины хаоса как спецаильный отряд) мне менять бы не хотелось, если только все сейчас дружно не подвергнут эту идею анафеме.
Генералом мне хотелось бы сначала демона, а когда я буду доводить до 2000+, я куплю Архаона и его можно будет использовать как Хаос лорда на демоническом скакуне.
Зверолюды у меня уже есть, так что их поздно выкидывать. Воины Хаоса вроде неплохой отряд, так что тут думаю проблем тоже не должно быть.
А вот с корными отрядами хотелось бы советов. Какие демоны рулят, а какие нет?
Также хотелось бы советов по экипировке - что лучше давать воинам, какие магические знамена, какие марки может быть решают?
В общем хотелось бы любых советов.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
RatOgre
Mar 10 2010, 09:55
#2


Завсегдатай
***

Модераторы
321
14.4.2004
Holy Terra, Hive Moscow




Прикажете снести тему, вашскародие? :-)


--------------------
Любо, братцы, любо
Любо братцы, жить!
В танковой бригаде
не приходится тужить!
(с) ГрОб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 00:45Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav