IPB

( | )

> Правила оформления тем

Уважаемые посетители форума, создавая новую тему, не забывайте придерживаться следующего стиля оформления:
Литерами [DH] - помечаются темы, содержание которых связано с Dark Heresy
Литерами [WFRP] - помечаются темы, содержание которых связано с Warhammer Fantasy Roleplay
Литерами [RT] - помечаются темы, содержание которых связано с Rogue Trader

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [WFRP] Игра в сети., Водит ли кто в данный момент времени?
V
Adept
Dec 21 2009, 06:07
#1


Гость
*

Пользователи
5
21.12.2009




собственно, играет ли кто нибудь в сети, на данный момент , по этим системам. всегда хотел поиграть, но все что находил, это давно умершие или законченные партии. если кто может дать ссылку на людей которые водят сейчас, дайте ссылку.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Dec 21 2009, 11:18
#2


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Adept @ Dec 21 2009, 06:07) *
собственно, играет ли кто нибудь в сети, на данный момент , по этим системам. всегда хотел поиграть, но все что находил, это давно умершие или законченные партии. если кто может дать ссылку на людей которые водят сейчас, дайте ссылку.


Мы играем в DH, с апреля где-то. До этого - много лет в WFRP. Сейчас в DH наиграемся, потом продолжим WFRP.

Про RT пока даже не думаю, ибо времени на это нет, хотя книжка есть и игра интересная.

PS: игроков лучше искать в особом разделе сих форумов, а то модераторы ругаться будут.


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kornet
Dec 21 2009, 12:18
#3


Гость
*

Пользователи
12
27.4.2009




Смотря что подразумевается под "в сети". Если подразумевается, играют ли люди, посещающие сеть - то да, играют, в частности, мы. Если подразумевается, водит-ли это кто-нибудь через интернет, то увы, я не в курсе.


--------------------
Все дело в том, что к сожаленью,
Войны для вас пока что нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adept
Dec 21 2009, 18:08
#4


Гость
*

Пользователи
5
21.12.2009




Цитата
Если подразумевается, водит-ли это кто-нибудь через интернет
именно, водит ли кто то в инете сейчас.
Цитата
PS: игроков лучше искать в особом разделе сих форумов, а то модераторы ругаться будут.
спасиб за совет, просто когда на новый форум заходишь, не всегда понятно куда вопрос задать. mellow.gif
а вы в реале играете или как? и если возможность нубу прицепиться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maggot
Dec 21 2009, 18:09
#5


Завсегдатай
***

Модераторы
668
28.4.2006




В реале, прицепиться есть возможность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Dec 21 2009, 18:38
#6


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Adept @ Dec 21 2009, 18:08) *
а вы в реале играете или как? и если возможность нубу прицепиться?


Играем в реале. Но у нас средний возраст около 30. Если интересно, то попробуй написать мне в личку о себе.


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adept
Dec 21 2009, 21:17
#7


Гость
*

Пользователи
5
21.12.2009




в реале трудно. время выкроить очень сложно. но если нет других вариантов, то может попробую.
да в личку я думаю и не обязательно. какой то сверх естественной информации не будет smile.gif
если кратко то - 27 лет, Москва. вархаммер знаю от и до, что фб, что 40к, с 96 года увлекаюсь. . в ролевые никогда не играл, но хочу попробовать. знание инглиша не полный ноль но слабенькое, поэтому нужен будет человек которому не лень объяснять. нубас в общем. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Dec 22 2009, 01:30
#8


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Adept @ Dec 21 2009, 21:17) *
в реале трудно. время выкроить очень сложно. но если нет других вариантов, то может попробую.
да в личку я думаю и не обязательно. какой то сверх естественной информации не будет smile.gif
если кратко то - 27 лет, Москва. вархаммер знаю от и до, что фб, что 40к, с 96 года увлекаюсь. . в ролевые никогда не играл, но хочу попробовать. знание инглиша не полный ноль но слабенькое, поэтому нужен будет человек которому не лень объяснять. нубас в общем. smile.gif



Прикольно. Да у нас самих постоянный напряг со временем - работаем все, но стараемся организовываться посреди недели стабильно хотя бы раз (ибо считаем, что кайф от рпг во многом зависит от регулярности и постоянства партии).

Слушай, а почему ты говоришь, что ты "нуб", если знаешь вархаммер "от и до"? Типа, взаимоисключающие параграфы. smile.gif


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adept
Dec 22 2009, 05:14
#9


Гость
*

Пользователи
5
21.12.2009




Цитата
Слушай, а почему ты говоришь, что ты "нуб", если знаешь вархаммер "от и до"? Типа, взаимоисключающие параграфы.
знать ваху и играть в рпг несколько разные вещи smile.gif пока с системой не знаком, следовательно нуб biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Dec 22 2009, 10:34
#10


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Adept @ Dec 22 2009, 05:14) *
знать ваху и играть в рпг несколько разные вещи smile.gif пока с системой не знаком, следовательно нуб biggrin.gif


А знаешь откуда, если не играл? smile.gif читал? Просто я с системой знакомился по ходу игры в нее. Хотя бы в WFB...

Да и не суть. Мы ща пытаемся пробовать wfrp v3 - мы там самы нубы еще.


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adept
Dec 22 2009, 16:49
#11


Гость
*

Пользователи
5
21.12.2009




Цитата
А знаешь откуда, если не играл
ну за 10 лет я много литературы по вахе перелопатил smile.gif кину аську в пм. вдруг время появится, раз уж вы не против, прицеплюсь вагоном biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 16:00Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav