IPB

( | )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> тот самый тестинг, я его отыскал!!! %)
V
Ордос
Mar 25 2004, 23:18
#1


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Всё это было давно и неправда...
Тем не менее.


Итак, живой тестинг прошёл!

Из-за разных глюков двое человек не приехало, однако остальные были в сборе. Состав тестирующих:
Мастер - ваш покорный Ордос;
Игроки - Странник, о котором я уже упоминал, плюс соавтор по "Чукчам" Ванёк, плюс некто Лёшич ака Vampire.

Ванёк играл волхвом-поклонником Мерота. Звали его Некролюб. Кидал он 8к10 на распределение, выкинул в сумме 40, и его характеристики были -
С 4, Л 3, ЗД 4, И 7, ИН 6, В 6, Х 3, Ч 7. Был он по национальности ведичем. Лёшич играл лесичем-богатырём/любителем Зеваны по имени Волкодав.
А Странник сделал себе степича-татя по имени Раздолбай ХошьУбей. Метод он брал первый - к10, плюс решил попробывать систему достоинств и недостатков. Он кинул раз, ему очень понравилось, он захотел ещё. Тогда я разрешил ему взять их всего 1к12 штук (и достоинств, и недостатков). Выпало 12. Генерился он долго, зато вот что в итоге накидалось (главное, он всё это отыгрывал!!!!!!!): недостатки - Боязнь высоты, Родители - карлики, Ожоги на лице, Алкоголик, Нет 1 глаза, Повреждён мозг, Боязнь темноты, Нет двух глаз, Зануда, Грубиян, Имеет хвост, Уродливый нос, Родился недошенным; достоинства - Воспитывался следопытом, Воспитывался воином (видимо совместно), Ловкий, Сильный, Долго может без сна, Уникальная память, Набожные родители (хоть и карлики [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:))))) ), Общителен, Левша, Развитый вестибулярный аппарат, Здоровяк, Дамский угодник. Итоговые характеристики - С 4, Л 9, ЗД 1, И 7, ИН 4, В 2, Х 1, Ч 1.
Вооружён этот жуткий тип был засопожником, а из Богов более всех других поклонялся (в порядке убывания): Усладу, Корсу, Переругу, Велесу и Кострубоньке.

Итак, сюжет. Решил лесичский богатырь Волкодав в процессе осматривания мира/показывания себя посетить славные Озерки. А поскольку путь по Чёрному морю его не прельщал, пошёл по лесу туды пешочком. Долго-ли, коротко-ли, да набрёл Волкодав прямо на создающего (магическим путём) посреди поляны себе портянки, выгнанного от ведичей за почетание Мерота волхва Некролюба. Некролюб тоже шёл в Озерки, ибо там нет религиозных гонений (хотя чернокнижников, конечно, не любят), вот и решили они следовать туда вдвоём. Диалог:
Волк.: Привет, что ты делаешь?
Некр. (повязывая портянки): Портянки...
В.: Это как ты в дорогу, да без портянок пошёл? Да, не зря мне старейшина говорил, что все ведичи того (жест пальцем у виска)...
Н.: Все ведичи - уроды!
В.: Как тебе не стыдно так говорить о родном племени?!
Н.: Они все уроды и поклоняются не тем Богам!
В.: Но каждый волен выбирать Богов согласно совему характеру и мировосприятию.
Н.: Добро, Зло, Нейтральность - всё это по другую сторону восприятия, а в выборе любимого Бога должен быть только практический интерес!
...дальше начинается теологический спор. После пяти минут спора...
Мастер: Ладно, мне это надоело, ща будет боёвка!!!!!!! И натравил я на них блудицу. Сначала они услышали женское ауканье, пошли на звук (с криком "ЭКСПААААА!"), ауканье раздолось дальше, "Да нас заманивают!" - догадался Волкодав. Тогда они развернулись и побежали с максимально возможной скоростью. А блудица проследовала за ними.
...Вечерело. Некролюб и Волкодав расположились у костерка на ночлег и поедание пойманного тетерева. Некролюбу после этого приспичило отойти в кусты и попытаться поднять тетерева-скелетона. К нему начала подбираться блудица, он услышал шум но принял потрясающее решение - сначала поднять скелета, а потом послать его на разведку. Вобщем блудица на него набросилаь и давай потрошить! Прибежал Волкодав, стал её рубить - всё мимо. Так, в течение пяти раундов оба героя никак не могли по ней попасть, и она их делала. Тогда Мастер разрешил появится татю Раздолбаю ХошьУбею, который как раз пробегал мимо, убегая от стражников. Тут, наконец, у блудицы случился Критический промах, она продамагала себя на 8 хитов, а потом Волкодав приноловчился бить по ней в прыжке, сверху, повышая шанс удара. И у татя сзади критический удар - вообщем, замочили её. Не успели Некролюб с Волкодавом сказать слова благодарности Раздолбаю, как на полянку выбежали два перекаченных стражника, татя - под ручки. Волкодав хотел было на них напасть, но они дружелюбно заверили, что татю ничего не угрожает, судья с ним просто поговорит и отпустит, а вам можно следовать с нами, у судьи для вас работа найдётся. Тать приноровился пинать их ногами, материться и бить стражником хвостом, но они потащили его через кусты и пару раз окунули в лужу. Так они вышли к дороге, где стояла телега, татя (уже связанного) - туда, сами - сверху, герои тоже в телегу, и поехали в Озерки. На рассвете приехали и пошли к судье (сначала Некролюб и Волкодав). Надо сказать, что я всё таки взял за основу одну сказку. Про то, как один барин на заклад бился с вором, что тот не сможет у него обоз украсть. Вор кинул на дорогу один сапог, мужики-охранники поохали, что "хороший сапог, да один", и не взяли, а потом, когда вор их обогнал и подложил парный сапог, они кинулись наперегонки за первым сапогом и оставили телеги без присмотра, уж тут-то он их угнал! Именно этот сюжет я и взял. Только вместо барина - коррумпированнный озёрский судья, решивший а) насолить одному купцу, отбив у него обоз, б) посмотреть, как же такой уродец (без глаз и с хвостом) может эффективно воровать. А Некролюбу с Волкодавом предложил последовать за ним и доставить его труп обратно, в случае неудачи или попытки сбежать восвояси. Предложил 500 золотников. Они согласились. Потом проанализировали ситуацию и быстро поняли всё что здесь происходит, расспросили торговца оружием о государственном устройстве Озерков, и пошли закладывать судью к главе Угла. Про то прознал судья и послал тех самых двух перекаченных стражников убить героев. Герои стреманулись и Некролюб залетел на крышу терема, где зацепился за конёк и остался висеть, а Волкодав погнал к главе. И смог он от них убежать, и рассказал всё главе, и послал его глава к тому самому купцу, а ещё послал людей снять с крыши Некролюба. Волкодав снова бегал по всему городу от перекаченных стражников, наконец пришёл к купцу, рассказал ему всё, и купец выделил ему двух своих стражников и коней, чтобы он ехал к обозу и защитил и татя и обоз. Но Волкодав не захотел коня. Ему очень понравилась картинка Лесного Стража, и он захотел себе ездового лося. И отправил его купец на другой конец города к знакомому охотнику/леснику. Охотник/лесник как раз имел у себя в загоне бешенного лося, и пообещал отдать его бесплатно, если Волкодав его объездит. Когда Волкодав зашёл в загон, лось на него набросился, но богатырь увернулся. Так повторилось три раза, пока у лося не случился критический промах и он врезался в бортик. Волкодав начал с ним разговаривать (лесич всё-таки) и убедил его ехать на выручку татю "потому что там растёт вкусная свежая травка". В это время Некролюба сняли с крыши и он забил на всё, залез на какой-то купеческий склад и стал там медитировать. А Раздолбай ХошьУбей тем временем был доставлен на место, где должен был пройти обоз, и залёг в кусты. Он намеривался предупредить мужиков-обозников, и когда обоз появился, сделал это весьма оригинально. Представьте себе:
На дорогу перед обозом выходит уродливейшее (Харизма 1) существо с хвостом и говорит:
Разд.: Господа! Я здесь, чтобы сообщить вам важную информацию!
Обозники: ЧЁ???
Р.: Господа! Но сначала дайте несчастному инвалиду, недоношенному набожными родителями-карликами 15 золотников на жизнь!
О.: Да пошёл ты!!!!
Р.: Господа! Я согласен сбавить цену информации до 10 золотников!
...пятеро обозников слезают, почёсывая кулаки...
Р.(пятясь): Господа!! Ваш обоз хочет ограбить один очень опасный человек!
...обозники останавливаются...
Р.(торжественно): Господа! Этот человек - Я!
...С криком "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!" обозники бросаются на татя. Тать - бегом по дороге. Обозники за ним.
Р.: Господа! Зачем вы преследуете меня!??
О.: Ща мы тебе покажем "господ"!!!!!!!!
Р.: Я понял! Товарищи! Не надо преследовать меня! Граждане! Благородные Сэры!!! НЕ НАААААААДООООООООО!!!!!!!!!!!
...впереди показалось телега, на которой старик со своей дочкой что-то везли в город...
Р.: Эй ты, старый пердун, скажи этим благородным господам, чтобы они перестали меня преследовать!!!!
Дед: ЧАВО!???
...Дед хватает дубину и перекрывает путь татю. Тот с криком "Правильно, дед, мочи этих козлов!" прыгает дороги в лес. Трое озверевших обозников - за ним, двое - мочить деда. Судьба деда остаётся неизвестна. А в это время Волкодав ехал на лосе через лес и выехал на полянку, где росла вкусная трава. Лось тут же остановился и стал жрать траву. Волкодав не долго думая, стукнул лося промеж рогов. Лось взбесился, помчался на него. Волкодав ухватил его за рога, но лось выдежал нагрузку, и помчался Волкодав, висящий на рогах у лося прямо на ближайщее дерево. БААААААМ! Лось упал, ну а Волкодав встал и хренакс лося сапогом по яйцам. Критическое попадание. Наносится критическая рана (кстати, где они там описаны???) Лось - при смерти. Тут на этой полянке появляются с разных сторон: а) купеческие люди, б) тать и бегущие за ним мужики. Лось из последних сил встаёт и преследует татя. Тать огревает его в прыжке промеж рогов, критический промах, и оказывается у него прямо на рогах, а в это время Волкодав вскакивает на лося и все они втроём (тать, Волкодав и лось) падают. Затем тать метко приканчивает лося и убегает. Купеческие люди пытаються уговорить обозников вернуться к обозам. Тут до Волкодава дошло, что лось умер и с криком "МОЙ ЛОСЁНОК!" он кидается на обозников. Первый удар кулаком. Критикал. Обозник вырубается. Второй удар кулаком. Второй критикал. Второй обозник вырубается. Тать с криком "ЕГО ЛОСЁНОК!" даёт пинка купеческому стражнику. Начинается куча мала, где все мочат всех. Тогда волей Мастера посреди поля материализуется Коровья Смерть, кастует Моровое Поветрие и все умирают, в том числе и она сама. Всё.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ord
Mar 26 2004, 00:55
#2


Стоявший у истоков
***

Пользователи
289
2.1.2004
Москва




Браво [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rulez:
Побольше бы таких описаний и от остальных ДМов


--------------------
Grrr ... PK PK
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HolyBugs
Mar 26 2004, 13:05
#3


В.Г.С.В.
***

Пользователи
320
5.1.2004
город М.




Еееее [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rulez: А то у меня оно тоже потерялось [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rolleyes: .


--------------------
Вооотъ...©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сварог
Apr 5 2004, 11:39
#4


Главарь Ведунов
**

Пользователи
227
7.2.2004
г. Москва, с недавних пор...




Ордос, может ты это сделаешь в виде рассказа, ну типа как Нокс свои сессии описывает? А потом кинем и в Гамаюна?


--------------------
Се слово мое...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Apr 5 2004, 21:57
#5


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Нет, здесь висит - и достаточно.
Можешь "Глюки" кинуть, только не те, что на сайте, а doc`овские - но тогда их в пдф конвертни. Просто те, в htmlе, кривоватые получились.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
deddem
Apr 6 2004, 07:43
#6


Завсегдатай
***

Модераторы
962
5.1.2004




Ордос, какой пароль на нашем форуме?


--------------------
Смотреть телевизор и читать газеты - моя профессия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сварог
Apr 6 2004, 11:12
#7


Главарь Ведунов
**

Пользователи
227
7.2.2004
г. Москва, с недавних пор...




Пароль - щас кину всем еще раз. Что до глюков - Ордос, а разве то что есть в ворде и то то вывешено на сайте сильно различается? Если да, то можно, если чисто символически - нафиг...


--------------------
Се слово мое...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkDrake
Sep 13 2004, 06:25
#8


Завсегдатай
***

Пользователи
520
10.8.2004
Магадан




VAY!!! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:cool:


--------------------
Any fool that would die for honor is better off dead...
***
Смерть - мир за вычетом тебя.
Умереть - значит присоединиться к большенству.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Oct 10 2004, 03:25
#9


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Кошмар...
после этого я понимаю почему о ролевиках думают вское...

Вы всегда так играете Ордос? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:huh:

Или я чего то не понимю и это такой сеттинг? :FUU:


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сварог
Oct 10 2004, 11:12
#10


Главарь Ведунов
**

Пользователи
227
7.2.2004
г. Москва, с недавних пор...




2 Azalin Rex
Нет, сэтинг нормальный. Просто подборка мастер-игроки... несколько специфыцкая была. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:


--------------------
Се слово мое...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Oct 11 2004, 19:58
#11


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Цитата
Вы всегда так играете Ордос?


Ни в коем случае.
Просто у меня есть чёткое разграничение на серьёзную компанию и единичный модуль. В последнем игрокам позволяется... не всё, но многое.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 18:30Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav