IPB

( | )

2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> что круче шмотка или граница?, вопрос к знатокам=)
V
б. Яга
Jul 30 2009, 21:47
#31


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Гримуар @ Jul 30 2009, 20:25) *
во! схожа история, про это и вопрос мой, если Камилла как то оживет (сам пока не знаю как именно своего лорда дохлого оживлять, но оживет 100%) - ТС ей вернут домен?


По-моему, при воскрешении старого дарклорда домен ему вернут только в том случае, ежели он гораздо лучше подходит на роль дарклорда, чем новый. Иначе говоря, ежели грехи старого дарклорда намного страшнее, а проклятие - ужаснее, чем у нового. Конкретно по даркам ядра: ни Камилла, ни Клод в случае воскрешения домен назад не получили бы - нельзя сказать, что они чем-то примечательнее нынешних повелителей Борки и Ришмюло. А вот лорд Сот Чёрная Роза, ежели он вернётся назад и ежели он не будет опять сидеть в уголке и грустить день и ночь напролёт - лучший кандидат в дарклоды Ситикуса, чем Инза Кульчевич.

Подводя итог: я бы принимала решение в антиресах драмы. Ежели старый дарклорд был драматичнее нового, то владычество над доменом автоматически вернулось бы к нему. Ежели новый ничуть не хуже али даже лучше - то ничего бы не изменилось.



--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Jul 30 2009, 22:02
#32


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




ясно) очень информативно. спасибо


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 22:53Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav