IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости от phantom-studio.ru, 20.06.2009
V
MadHawk
Jun 19 2009, 19:29
#1


Завсегдатай
***

Модераторы
268
24.1.2006




Итак, мы продолжаем переезд. База данных приказала долго жить, в связи с чем данные восстанавливаются вручную. Ряд файлов, модули, статьи и всевозможные старые материалы, пока недоступен для скачивания, но в ближайшее время это будет исправлено. Тем не менее, уже есть первое обновление на новом хостинге:
Появилась pdf-версия Бестиария, а также обновленная версия приключения Крепость Царства Теней - теперь с русскими картами. Книги Игровой мир Эберрон и Руководство игрока 3,5 редакции теперь доступны для скачивания одним файлом, оба bookmarked. В разделе Книги игрока 4 редакции доступен для скачивания русский вариант листа игрока.
Следите за обновлениями. Близится к завершению вычитка PC Pearles, практически закончен перевод приключения Н3: Пирамида теней.
Также хотелось задать пару вопросов:
1. Вопрос на недалекое будущее. В каком виде выкладывать Руководство Мастера 4 редакции - по главам или же целиком? Это я к тому, что некоторая часть материала уже готова. Или все же стоить поступить как с Бестиарием и вылдожить уже целиком?
2. Насколько востребованы нашим коммьюнити переводные модули? Нам очень важно услышать ответ на этот вопрос, так как от него будет зависеть распределение сил в работе студии. Что важнее - браться за очередной рулбук или обеспечить мастеров переводами модулей Р1-Р3 и Scales of War?


--------------------
Live to win, till you die,
Till the light dies in your eyes.
Live to win, take it all
Just keep fighting till you fall.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
warchief
Jun 20 2009, 06:51
#2


Частый гость
**

Пользователи
140
4.3.2008




Книгу руководства мастера стоит все же выкладывать главами, а потом и целиком. так как она уже нужна. На счет модулей ничего не скажу, так как мне их интересно только читать, водить по ним все равно не буду. А почитать я и на английском могу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leroderon
Jun 20 2009, 19:22
#3


Частый гость
**

Пользователи
91
19.5.2004
Апатиты Мурм. обл




По главам и целиком smile.gif

А модули очень полезные для начинающих дмов или дмов, только начинающих осваивать 4ку.


--------------------
"Я не в силах остановить полубога, только смертный может сделать это."
Леродерон
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 22:13Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav