IPB

( | )

> Silent Hunter V, И снова в поход!
V
Mr.Garret
Aug 19 2009, 13:27
#1


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Компания Ubisoft официально анонсировала пятую часть популярного симулятора подводной лодки Silent Hunter. Игра по-прежнему разрабатывается румынским отделением Ubisoft и запланирована на 2010 год. Разрабатывается Silent Hunter 5 эксклюзивно для РС.

Главным нововведением пятой части станет возможность обследовать все закоулки подводной лодки, а также пообщаться с членами экипажа от первого лица - от лица, собственно, капитана субмарины. Кроме того, будет реализована абсолютная новая система приказов. Разработчики обещают полностью переработанный интерфейс, который на легком уровне сложности не вызовет никаких проблем у новичков жанра, а на симуляторном уровне доставит немало удовольствия любителям собственноручно управлять подводным кораблем. Естественно, обещана и графика нового поколения, воссоздающая малейшие детали внутреннего убранства субмарины.

Что же касается боевых действий, то они развернутся в Атлантике и Средиземном море.

Похоже, главными героями игры снова станут немецкие подводные лодки.

Ориентировочная дата выхода - осень 2010 года.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Aen Sidhe
Mar 5 2010, 11:40
#2


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Любая защита, которая подразумевает наличие логики игры на клиенте - ломается, это очевидно.

Как только до Ubisoft это дойдёт, они перенесут логику игры (читай весь АИ) на сервер.

В принципе, сломать можно будет и тогда. Надо всего лишь перехватывать вызовы АИ на сервер и обрабатывать их самому, ну т.е. написать свой АИ к игре biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 18th July 2025 - 10:09Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav