Цитата(Calenur @ Jan 8 2010, 08:57)

Ну, я для того его и выкладывал, чтобы он кому-то пригодился.
кстати, на днях я уже смогу выкинуть подправленную немного версию (исправлены ошибки в навыках, разные названия одних и тех же черт, плюс добавлен индекс отдельным файлом).
На подходе - заклинания. Их тоже осталось только подправить.
Перки там, Техники - переводить?
Приношу свои извинения за недостаточную литературность перевода. Не получается так, как должно бы быть. ну никак...

((
Отлично!
Только теперь предстоит кропотливая работа по коррекции этого перевода в соответствии с оригиналом бейсика, что бы сверстать уже готоый PDF.
Всвязи с этим просьба ввести версификацию своих трудов или выкладывать отдельную девелоперскую версию перевода, где раскрашены цветами правки относительно предыдущей версии, а то я уже начал корректуру, и при выходе новой версии перевода будет очень сложно синхронизировать изменения.
ПС Перки и техники конечно нужны, все нужно