Спасибо Это и хотел узнать. И еще вопрос: Deadly Soldier (11th level): When you wield an off-hand weapon, increase the weapon’s damage die by one size Если у файтера в руках даблсворд - оружие станет 1d10/1d10 или 1d8/1d10 ?
М-м-м-м Уважаемый koxacbka, любопытно. Не сочтите за труд, будьте добры выложите текст вашего вопроса и ответа хотя бы. Будет подспорье. Они ответили по всем вопросам? А то мы гадаем, думаем.
Уважаемый Pigmeich, вы не внимательно читали нашу дискуссию - фраза была " an off-hand weapon" - подобные предлоги в европейских языках чрезвычайно важны. А второе, что значит ответы "КС" - полуофициальны? Вы хотите сказать они не имеют фактического подтверждения и являются мнением конкретного человека? Или нет?