Цитата
Я не хочу платить денюжку человеку, вделавшему в ножик страз, если из-за этого страза мне нож держать неудобно.
Вот честно, я вас совсем не понимаю... маркетолог-рекламщик лишь доводит информацию о продукте до потребителя, НЕ изменяя его. Благодаря его работе вы просто узнаете о том, что такой продукт есть, его качества, и причину, по которой именно вам он обязательно необходим. *))
Поразмышляйте на досуге, сколько у вас лично имеется продуктов (или используемые услуги), которые вы приобрели именно доверившись рекламе.
Цитата
Знаешь, вот софт, которым я по работе пользуюсь, как-то без рекламы, насколько я знаю, обходится.
Сомневаюсь, без реклы сейчас не продается практически ничего. Просто возможно вы не подпадаете в ту категорию потенциальных потребителей, чтобы на вас направлять рекламу. А вот кампании распространители такого софта наверняка. *)
И конечно я могу ошибаться...
Если мне не изменяет память, то Coca-Cola (по моему она) тратит на реклу до 50% доходов...хотя куда уж дальше то, итак все знают.
То, что не убивает, делает сильнее. (с)