Цитата(Mr.Garret @ Nov 28 2008, 17:06)

Я не использую Ubuntu

Поэтому ее стоимость для организации мне безразлична. Я про домашние компы говорил, а дома у меня Solaris 10 ну и Windows XP, которая Клариссой купленная.
Солярка тоже такая дешёвая для организаций... Что ппц.
Цитата(Mr.Garret @ Nov 28 2008, 17:06)

>Или ты из "идейных"?
Можно и так сказать. Требовать от русского человека соблюдать копирайты глупость немыслимая. Все, как правильно указал Iarwain таскали и будут таскать друг другу фильмы, игры и программы. Да и вообще, как можно уважать друга, который отказал тебе в доступе к игре только потому, что она куплена им и он намерен соблюдать какую-то там нелепую лицензию.
Ок. Т.е. ты считаешь, что я должен работать на тебя бесплатно? Поясню. Я - программист и пишу программы. Ты считаешь, что ты их должен получать бесплатно и работать с ними. В том числе извлекая из этого выгоду или удовольствие. Почему ты должен получать программу бесплатно? Почему мой труд ты считаешь недостойным оплаты?