После этого сраного Опен офиса я уже сам готов на работу лицензию купить, только хоум эдишн не катит, а я еще не добрался до точки озверения, чтобы за корп. эдишн выкладывать..хыыы..
Я больше чем уверен что это направлено на всяких владельцев больших хостингов, которые не то что не являются юр. лицом, но даже ИП не регистрировали. А что до каждого, отдельно взятого гражданина, то таких ловить не будут никогда. Точнее до тех пор, пока у нас к власти не придет какой-нить "товарищ 88", с соответствующими запилами.
Сань, ты - идейный гражданин, в плане приобретения легального вареза, это круто, но при желании найти можно у любого. И уж у нас с тобой ведрами.
З.Ы. Лорд, не понял твой коммент. "Кто на ком стоял?" (с) Т.е. Пленум ВАС это сделал чтобы дерьмом покидаться с твоей точки зрения?
--------------------
Here come the fuzz!
|