Лоскутность может быть следствием непривычного подхода, а целостность... Если про кроссовер - то проблем вообще не было - обортни с вампирами и феями вместе чудно поживают. Если же про единость картины - так они и говорят о фишке "возможность многообразия". Немного сложно понять что есть "единый мир". Я тоже стараюсь играть по заявке, но ВтМ даже больше ВтР и WtF "испортил" игроков.
Но раз не все сталкивались, вернее даже почти никто, ставлю вопрос так: Каким образом вы держите тематику внутри заявленной в книге? В частности при разрешении конфликтов (боевых сцен)?
--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия) Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
|