![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() Частый гость ![]() ![]() Модераторы 59 21.5.2004 ![]() |
Сюда можно поместить уже сделанные переводы или куски переводов. Обсуждение переведенного - в соседней теме.
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() Пользователи 363 6.4.2008 г. Николаев ![]() |
Цитата А вот "Великая сетевая книга НИПов Атаса" не помешала бы. Вот кто бы за нее только взялся? Ну уж точно не я! И вообще, судя по обилию сообщений, такой популярный сеттинг, люди вон под него даже правила переделывают! Мало ли у него поклонников?Кстати, там ведь кроме драу еще и орков нет (вот уж о ком вряд ли будут жалеть [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D ). По логике получается, что вместо орков на Атасе гиты, а вместо гоблинов - иловые бегуны (тоже поганцы еще те!). То есть, если в других мирах есть игровая раса полуорк, то на Атасе вполне может быть полугит! Может объявить конкурс на придумывание этой расы [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D ? PS "Торговцев дюн" переводят или как? -------------------- Старый журнал о ролевых играх
Уйдешь тут с вами! |
![]() |
|
![]() |
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() Модераторы 663 31.8.2006 г. Драж ![]() |
С полугитами мне кажется будет напряг, потому что гиты, некоторым образом, рептилии [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Так что гибридов с людьми может и не получится [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Цитата И вообще, судя по обилию сообщений, такой популярный сеттинг, люди вон под него даже правила переделывают! Мало ли у него поклонников? Может они ничего не знают про этот форум, эти поклонники? А может быть наша (да и ваша тоже) страна находится на обочине -------------------- Кто форумы ролевиков читал, тот в цирке не смеётся.
на рiдной мовi: Темное Солнце — Спеллджаммер — Загадка Стали |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
: 6th September 2025 - 20:29 | ![]() |