IPB

( | )

> Друиды Малара, - игровые персонажи?
V
Вова Боль
Mar 3 2008, 00:07
#1


Случайный


Пользователи
2
2.3.2008




Несколько раз в игровой литературе попадались на глаза NPC друиды почитатели малара (malarite druid), но нигде не смог описание такого класса. А очень хотелось бы знать, как сгенерить такого персонажа и как его отыгрывать. Может кто подскажет, где я проглядел и куда мне стоит заглянуть?

Заранее спасибо [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)

ЗЫ: Интересует именно класс malarite druids, а не clerics of malar.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Melhior
Mar 4 2008, 09:49
#2


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Типичных особенностей нет. Тут все зависит от выбранного характеры друида. Если у Милики Выбрать нейтрально-доброго например, то будут недоступны злые заклинания, разве что. А если быть злым у Малара, то добрые, вот и все... А класс остается таким же. Ну и единственное что можно выбрать (если позволено) - Инициацию Малара.
В Плане отыгрыша - Друид Малара не такой уж и злой персонаж. Мало того что друид практически по святому долгу должен подкармливать зимой нуждающихся. Так еще Малар не тупое животное. Это воплощение охотника в его животной форме. Едва ли Друид Малара будет убивать детей, женщин которые заблудились в лесу. Возможно даже поможет им выбраться, а может просто оставит их. А вот коли заблудится охотник или дровосек - человек опасный и вооруженный, да ко всему прочему вредящий природе - тут Друид Малара станет прямо таки олицетворением "Хищника" - азарт охоты, преследование, удар и... спокойненько вырвет позвоночник или еще что-то) - "Если люди охотятся на животных, почему животные не могут охотится на людей?"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 6th September 2025 - 23:03Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav