IPB

( | )

> Fr Глобальная Стратегия.
V
Ezalor
Jun 18 2007, 13:23
#1


Случайный


Пользователи
2
18.6.2007




Доброго времени суток всем участникам форума.
Мне тут пришла в голову интересная идея (а может и до меня кому-нибудь), сделать глобальную стратегию на подобии Total Ware но про забытые королевства.
Где игроку бы представилась возможность возглавить одно из кололевств фаэруна развивать своё государство, вести дипломатию с соседями, решать внутренние вопросы, определять политику страны к разным рассам, например объявить гномов вне закона или наоборот.... Для реализации можно использовать движок Rome TW, осалось переделать глобальную карту, юнитов, добавить гильдии.
Кому интересно , откликнитесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Гость_Гость_Аваллах_*_Гость
Jun 20 2007, 14:32
#2





Гости






Рекомендую всем тем, кто считает, что "FR - мир не слишком подходящий для таких фокусов" и "Весь этот сеттинг разрабатывался не для геополитики, а для того, чтобы там было интересно играть именно малыми силами, чтобы "приключенцы" реально влияли на судьбы мира" почитать Fall of Myth Drannor. А точнее, описание 4-летней кампании Скорбных Войн, на ход которых не слишком-то повлияли ни Элминстер, который едва остался жив, ни Хелбен, которого порвали на две аккуратных половинки, ни Симрустар. Или, хотя бы, обращение Исхода вспять, результатом которого стало освобождение Миф Драннора, и куда, как бы ни старался Элминстер со своими убогими Рыцарями Миф Драннора, вставить свои пять копеек, никто приключенцам соваться не дал, а аккуратно поставил на краю песочницы и дал в ручки совок.
Мир Забытых Королевств для той же геополитики подходит прекрасно. Главное - не отвлекаться чрезмерно на толпы авантюристов, бегающим по горам и весям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS : 22nd June 2025 - 23:42Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav